XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KAPF
OTGU
SGDI
SGÜDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
2. Bundesliga Finalspiele
2. Bundesliga Vorrunde A
2. Bundesliga Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KAPF1
OTGU2
SGDI1
SGÜDB2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KAPF
OTGU
SGDI
SGÜDB
[alle]
NÖTTV - OTGU2
OÖTTV - SGDI1
STTTV - KAPF1
STTTV - SGÜDB2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 21.09.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
21.09.2019 11:45
SGÜDB2
-
OTGU2
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Rosa Sauer
Anna Ciuba
3:1
Anastasiia Strutynska
Michaela Ganselmayer
3:0
Julia Pfeifenberger
Hannelore Neuhold
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Sa.
21.09.2019 11:45
SGDI1
-
KAPF1
3:0
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Silvana Winkler
Daniela Schwinger
3:0
Adrienn Kovacs
Ulrike Mayer
3:0
Birgit Eglseer
Bettina Ladinik
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung