XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
FROB
KIRB
LZFR
SGBU
SGÜDB
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
BEBU1
FROB1
FROB2
KIRB1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BEBU
FROB
KIRB
LZFR
SGBU
SGÜDB
VILL
[alle]
KTTV - VILL1
KTTV - SGBU1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - BEBU1
STTTV - SGÜDB1
TTTV - KIRB1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst, Leg 1, Round 4 (original date: 19.10.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Sun.
29.09.2019 13:00 (PT)
VILL1
-
FROB2
5:1
Sportpark Lissfeld
Liudmila Kiritsa
Christina Kallberg
3:1
Yuan Liu
Margarita Baltusyte
3:0
Amelie Solja
Ana Larisa Ababei
3:2
Yuan Liu
Christina Kallberg
1:3
Liudmila Kiritsa
Ana Larisa Ababei
3:0
Amelie Solja
Margarita Baltusyte
3:1
Show result
Confirmed by system
1
4
Thu.
26.09.2019 16:00 (PT)
LZFR1
-
FROB1
1:5
Sportpark Lissfeld
Tin Tin Ho
Linda Bergström
1:3
Karoline Mischek
Sofia Polcanova
1:3
Aurelie Maienburg
Selina Leitner
0:3
Tin Tin Ho
Sofia Polcanova
1:3
Aurelie Maienburg
Linda Bergström
0:0
Karoline Mischek
Selina Leitner
3:0
Denise Payet
Linda Bergström
0:3
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
19.10.2019 16:00
KIRB1
-
SGÜDB1
2:4
VS Kirchbichl, Turnhalle
Sandra Fuchs
Melanie Welkhammer
3:1
Lisa Fuchs
Ivona Baskarad
0:3
Elena Genser
Lisa Storer
0:3
Sandra Fuchs
Ivona Baskarad
0:3
Elena Genser
Melanie Welkhammer
0:3
Lisa Fuchs
Lisa Storer
3:1
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
19.10.2019 16:00
SGBU1
-
BEBU1
5:1
VS Kirchbichl, Turnhalle
Katarina Strazar
Teresa Oppelz
3:1
Aleksandra Vovk
Nicole Galitschitsch
3:2
Spela Burgar
Katja Tomazic
3:0
Katarina Strazar
Nicole Galitschitsch
0:3
Spela Burgar
Teresa Oppelz
3:2
Aleksandra Vovk
Katja Tomazic
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy