XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATZB
EBSW
FRIE
LNZG
NEUK
OBHO
RIEI
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATZB1
EBSW3
FRIE4
LNZG4
NEUK2
OBHO1
RIEI1
SGTV2
TIMK3
VÖCK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Jakubec
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 1 Sieg, 8 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Berger Robert
Blantz Andreas
Gatterbauer Wolfgang
Gruber Edith
Karlsberger Bernhard
Mittermayr Ernst
Schmidhuber Markus
Schrangl Günter
Wernsdorfer Lukas
Spieler aller Vereine
BACH
GALS
SGRV
WELS
alle
S
N
19.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Jakubec (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
-
Günter Schrangl (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 106
1:3
19.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Jakubec (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
-
Bernhard Karlsberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 105
1:3
19.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Wolfgang Jakubec (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
-
Lukas Wernsdorfer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 84
3:0
14.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Ernst Mittermayr (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 61
-
Wolfgang Jakubec (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
3:0
14.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 65
-
Wolfgang Jakubec (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
3:0
30.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Wolfgang Jakubec (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
3:0
30.09.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Wolfgang Jakubec (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
3:2
24.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Wolfgang Jakubec (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
3:0
24.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Andreas Blantz (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 63
-
Wolfgang Jakubec (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung