Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz / Wels -Umgebung  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASAT2  GSCH2  MICH3  OHLS3  PETT4  RITR6  RÜST3  STZI1  SYPA2  VISA3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Mannschaftstabelle: 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal - 2019/2020 (Runden einschränken)
Rang

Rang

Weisen zwei oder mehrere Mannschaften die gleiche Punktezahl (P) auf, entscheidet zwischen ihnen das bessere Spielverhältnis (Sp.-V.). Dieses wird festgestellt, indem die Summe der gewonnenen durch die Summe der verlorenen Einzel- und Doppel-Spiele dividiert wird. Der höhere Quotient entscheidet über den besseren Platz in der Tabelle. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Einzel- und Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sz.-V.), über die Reihung.

Hierbei sind auch allfällige kampflos beglaubigte oder infolge von Vergehen strafverifizierte Spiele zu berücksichtigen. Ein Nichtantreten steht somit, z.B. gemäß §10 Abs. 2 lit. c mit dem höchstmöglichen Resultat (z.B. 0:2 Punkten, 0:7 Einzelspielen und 0:21 Sätzen) zu Buche.

(Übernommen vom Handbuch des Österreichischen Tischtennisverbandes, April 2009, Abschnitt C, §18, Lit.3).
Mannschaft T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
Sp-V

Spielverhältnis (Sp-V)

Verhältnis gewonnener Einzel- und Doppelspiele zu verlorenen Einzel- und Doppelspielen
Sz-V

Gesamtsatzverhältnis (Sz-V)

Verhältnis gewonnener Sätze zu verlorenen Sätzen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: 3 Punkte
Unentschieden: 2 Punkte
Niederlage: 1 Punkte
Nicht angetreten: 0 Punkte
1. ASKÖ Attnang-Puchheim 2 ASAT2 16 16 0 0 138 : 33 450 : 179 48
2. Sportunion Pettenbach 4 PETT4 16 10 4 2 122 : 61 419 : 262 40
3. Union Ohlsdorf 3 OHLS3 16 11 2 3 118 : 63 414 : 261 40
4. ASKÖ Steyrermühl 2 SYPA2 16 9 3 4 105 : 81 371 : 323 37
5. SV GW Micheldorf 3 MICH3 16 9 2 5 101 : 84 353 : 328 36
6. Union Steinbach/Ziehberg 1 STZI1 16 9 1 6 100 : 83 349 : 321 35
7. Union PRECIPLAST Ried/Trk. 6 RITR6 15 5 0 10 72 : 97 288 : 350 25
8. Union Gschwandt 2 GSCH2 16 2 0 14 52 : 125 252 : 406 20
9. Union Rüstorf 3 RÜST3 16 1 1 14 50 : 125 235 : 411 19
10. Union Viechtwang/Scharnstein 3 VISA3 15 0 1 14 26 : 132 126 : 416 15
Einzelrangliste 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal - 2019/2020
Rang

Rang

1. Erstellung:
a) Grundsätzlich werden alle Siege und Niederlagen der einzelnen Spieler erfasst. Die Spiele unberechtigt eingesetzter Spieler werden nicht gewertet.
b) Einzelne wo-Siege werden als Siege gewertet bzw. einzelne wo-Niederlagen werden als Niederlagen gewertet.
c) Wo-Niederlagen werden nur dann als Niederlagen gewertet, wenn der Spieler mindestens ein Spiel begonnen hat.
d) Gewinnt eine Mannschaft kampflos (wo), weil der Gegner nicht angetreten ist, so werden, entsprechend der Eintragung im Spielbericht, die Spiele gewertet (siehe OÖ Handbuch C II, Ziffer 13).

2. Berechnung:
a) SIEGE plus EINSÄTZE minus NIEDERLAGEN = PLATZZIFFER
b) Bei gleicher Platzziffer wird der Spieler mit der höheren Sieganzahl zuerst gereiht.
c) Bei gleicher Platzziffer und gleicher Sieganzahl wird der Spieler mit den wenigsten Niederlagen zuerst gereiht.
d) Bei gleicher Platzziffer, gleicher Sieganzahl und gleicher Anzahl von Niederlagen wird der Spieler mit den meisten Einsätzen zuerst gereiht.
e) Spieler mit null Siegen bzw. mit nicht mindestens einem Fünftel der möglichen Einsätze werden nicht in die Einzelrangliste aufgenommen.
NamePassNrVerein Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
AK

Altersklasse (AK)

Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen Stichtage
U 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...)
U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr)
U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr)
U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr)
U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr)
U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr)
S40: Senioren über 40
S50: Senioren über 50
S60: Senioren über 60
S70: Senioren über 70
S80: Senioren über 80.
1.Reiter Alfons 8201 ASAT 16 31 : 5 1239 ± 52  S60
1.Reisinger Ernst 9887 ASAT 14 30 : 2 1436 ± 65  S60
3.Artelsmair Thomas 24618 PETT 15 30 : 6 1260 ± 51  U183
4.Lachberger Michael 21610 STZI 15 31 : 8 1192 ± 47  
4.Plasser Günther 17926 ASAT 16 28 : 6 1227 ± 52  S50
6.Leithinger Lukas 22635 OHLS 13 27 : 6 1219 ± 51  
7.Jakovljevic Jakov 22364 MICH 16 29 : 14 1167 ± 40  S50
8.Pramhas Gerhard 15028 STZI 16 26 : 12 1134 ± 44  S40
9.Strutzenberger Ewald 12207 MICH 14 25 : 10 1114 ± 41  S75
9.Leithinger Andreas 14627 OHLS 12 23 : 6 1198 ± 50  S50
11.Resch Andreas 24171 STZI 13 21 : 11 1146 ± 55  S40
12.Pesendorfer Franz 18099 SYPA 14 21 : 13 1066 ± 43  S40
13.Stögermair Horst 21516 SYPA 11 18 : 8 1138 ± 44  S40
14.Prielinger Peter 24833 PETT 11 18 : 9 1163 ± 47  U182
14.Gföller Rudolf 6106 ASAT 16 18 : 14 1083 ± 44  S60
16.Lahninger Herbert 13275 SYPA 13 20 : 14 1085 ± 44  S50
16.Hüttel Christine 78316 PETT 7 14 : 2 1204 ± 48  S50
18.Schwaiger Ernst 19576 MICH 9 14 : 7 1134 ± 62  S70
19.Hillebrand Manfred 14915 OHLS 8 14 : 7 1246 ± 49  S50
20.Blach Jürgen 21443 SYPA 12 15 : 13 1080 ± 46  
20.Herber August 6013 PETT 5 10 : 1 1161 ± 48  S70
22.Schachinger Herbert 18094 OHLS 15 15 : 17 1035 ± 48  S50
23.Voglhuber Johannes 24055 RITR 13 15 : 16 1044 ± 43  
24.Malesardi Martin 18548 PETT 9 11 : 9 1105 ± 54  
25.Humer Martin 11992 RÜST 13 14 : 17 1118 ± 42  S50
25.Roitner Andreas 19648 SYPA 6 9 : 5 1174 ± 59  
25.Scheck Alois 3645 PETT 6 9 : 5 1022 ± 48  S75
25.Lang Walter 18113 VISA 4 8 : 2 1240 ± 44  S40
29.Karlsberger Franz 3830 RITR 15 15 : 21 1035 ± 45  S75
30.Kastberger Bernhard 14561 GSCH 6 9 : 7 1230 ± 47  S50
31.Lang Alexander 17862 GSCH 11 10 : 15 985 ± 47  S40
32.Hankiewicz Walter 14657 PETT 5 7 : 7 1001 ± 53  S70
32.Heiser Günther 19901 PETT 4 5 : 4 1213 ± 40  
34.Murauer Christine 70179 GSCH 15 12 : 23 987 ± 38  S50
35.Unterbuchberger Gerhard 8763 VISA 7 6 : 10 1010 ± 53  S70
36.Strupl Jindra 70193 RÜST 15 11 : 24 952 ± 45  S60
36.Petz Klaus 20374 OHLS 9 6 : 13 864 ± 58  S60
36.Sudasch Johannes 23002 RITR 9 6 : 13 907 ± 51  
36.Gegenleithner Gerald Martin 16720 STZI 5 4 : 7 902 ± 46  S40
40.Jakovljevic Toma 22365 MICH 4 2 : 6 823 ± 56  S50
41.Pühringer Johann 16494 GSCH 6 3 : 10 947 ± 63  S50
41.Mayrhofer Franz 14560 GSCH 7 3 : 11 853 ± 56  S60
43.Voglhuber Alois 24673 RITR 6 2 : 11 861 ± 56  S40
43.Herzog Leon 24783 STZI 4 1 : 8 773 ± 65  U151
45.Ettinger Manfred 10499 MICH 15 7 : 26 844 ± 46  S60
45.Hager Raimund 10794 STZI 8 2 : 14 801 ± 53  S75
47.Steinbruckner Günther 13431 RÜST 15 7 : 27 877 ± 51  S50
47.Motz Martin 14152 RÜST 16 6 : 27 880 ± 53  S50
47.Kronberger Franz 21839 VISA 9 3 : 17 854 ± 58  S50
 
Nicht gewertet:

Nicht gewertet

Nicht gewertet werden Spieler, die in weniger als 20% der möglichen Mannschaftsspiele ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind, oder keinen Sieg aufweisen.
 Ebenführer Reinhold 13971 VISA 3 6 : 2 1275 ± 49  S50
 Sperrer Konrad 14804 RITR 2 5 : 0 1300 ± 41  S50
 Steinkogler Florian 40060 RITR 3 5 : 1 1046 ± 42  U132
 Lindinger Pesendorfer Max 21230 RITR 3 4 : 3 1017 ± 56  S60
 Hutterer Alois 5646 OHLS 3 3 : 3 1027 ± 85  S70
 Huber Ernst 8855 SYPA 1 2 : 0 1115 ± 43  S60
 Humer Raphael 21150 RÜST 1 2 : 0 1183 ± 47  
 Rampetsreiter Doris 70131 RITR 1 2 : 0 1274 ± 47  
 Mayr Florian 23477 RITR 2 3 : 3 1202 ± 43  
 Leonhardt Niklas 24102 MICH 3 3 : 4 933 ± 54  U211
 Kiesenhofer Wolfgang 8958 ASAT 1 2 : 1 1508 ± 43  S50
 Steinkogler Mario 17782 RITR 1 2 : 1 1281 ± 42  S40
 Buchinger Christian 10815 OHLS 2 2 : 3 1242 ± 43  S50
 Kronberger Hannes 40081 GSCH 3 2 : 4 801 ± 71  U132
 Herzog Siegfried 24735 STZI 1 1 : 1 * 604 ± 93  S40
 Lauinger Anton 7277 ASAT 1 1 : 1 1114 ± 85  S60
 Neuhofer Walter 4721 SYPA 1 1 : 1 1287 ± 64  S70
 Pernecker Siegbert 12206 MICH 1 1 : 1 973 ± 62  S80
 Murauer Lisa 70276 GSCH 3 2 : 5 1021 ± 44  
 Köstler Norbert 5061 OHLS 2 1 : 3 831 ± 87  S70
 Rauch Thomas 18489 STZI 2 1 : 3 808 ± 56  S40
 Stummer Franz 21164 RITR 2 1 : 3 793 ± 67  S60
 Kronberger Tom 24612 GSCH 3 2 : 6 906 ± 49  U152
 Eichler Klaus 24842 SYPA 1 0 : 2 * 408 ± 111  S40
 Gebhart Friedrich Mathias 22783 VISA 1 0 : 2 * 706 ± 93  S40
 Geisberger Walter 14198 MICH 1 0 : 2 800 ± 53  S60
 Hager Alfred 17369 VISA 1 0 : 2 1020 ± 89  S50
 Haslbauer Erich 2471 SYPA 1 0 : 2 684 ± 89  S75
 Hufnagl Simon 24671 GSCH 1 0 : 2 481 ± 52  U151
 Konzett Wilfried 13601 RÜST 1 0 : 2 793 ± 68  S80
 Lahninger Anton Jakob 18035 GSCH 1 0 : 2 * 524 ± 95  S60
 Lechner Laurin 25060 PETT 1 0 : 2 683 ± 53  U152
 Rebhan Martin 23608 RÜST 1 0 : 2 891 ± 45  
 Schiffler Walter 23260 MICH 1 0 : 2 * 399 ± 123  S50
 Winterleitner Kevin 25145 PETT 1 0 : 2 734 ± 53  U151
 Reischl Christian 21133 SYPA 3 1 : 6 851 ± 48  S40
 Huber Stefan 15085 SYPA 1 0 : 3 964 ± 46  S60
 Strasser Florian 24347 RITR 1 0 : 3 796 ± 66  U183
 Eder Stefan 23741 RITR 2 0 : 4 702 ± 53  U211
 Haberleitner Michael 24135 GSCH 2 0 : 4 543 ± 62  
 Humer Pascal 21151 RÜST 2 0 : 4 751 ± 55  
 Trillsam Wilhelm 9904 VISA 3 0 : 6 * 717 ± 103  S60
 Winzer Johann 9147 GSCH 6 0 : 13 827 ± 65  S60
 Tornean Silviu 50351 VISA 7 0 : 14 734 ± 79  
 Schwarz Günther 19151 VISA 8 0 : 16 702 ± 89  S60
 Mohai Alin 50350 VISA 11 0 : 22 747 ± 82  

* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).

Doppelrangliste: 642 Bezirksklasse Wels - Kremstal - 2019/2020
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 16 27 : 88 :
Reiter Alf. / Kiesenhofer Wol. 1:0
Gföller Rud. / Lauinger Ant. 1:0
Reiter Alf. / Plasser Gün. 1:0
Reiter Alf. / Reisinger Ern. 13:1
Gföller Rud. / Plasser Gün. 11:3
Kiesenhofer Wolfgang 1:0
Lauinger Anton 1:0
Reiter Alfons 15:1
Reisinger Ernst 13:1
Plasser Günther 12:3
Gföller Rudolf 12:3
2. 15 25 : 79 :
Schachinger Her. / Petz Kla. 5:0
Hutterer Alo. / Köstler Nor. 2:0
Hutterer Alo. / Schachinger Her. 2:0
Buchinger Chr. / Leithinger Luk. 1:0
Leithinger And. / Hillebrand Man. 1:0
Hutterer Alo. / Leithinger Luk. 1:0
Buchinger Chr. / Leithinger And. 1:0
Schachinger Her. / Leithinger And. 6:1
Petz Kla. / Leithinger Luk. 3:1
Leithinger Luk. / Hillebrand Man. 3:3
Hutterer Alois 5:0
Buchinger Christian 2:0
Köstler Norbert 2:0
Schachinger Herbert 13:1
Petz Klaus 8:1
Leithinger Andreas 8:1
Leithinger Lukas 8:4
Hillebrand Manfred 4:3
3. 16 19 : 65 :
Strutzenberger Ewa. / Schiffler Wal. 1:0
Pernecker Sie. / Jakovljevic Jak. 1:0
Ettinger Man. / Geisberger Wal. 1:0
Strutzenberger Ewa. / Ettinger Man. 10:3
Jakovljevic Jak. / Jakovljevic Tom. 2:1
Jakovljevic Jak. / Leonhardt Nik. 2:1
Schwaiger Ern. / Jakovljevic Jak. 2:6
Ettinger Man. / Jakovljevic Tom. 0:1
Schiffler Walter 1:0
Pernecker Siegbert 1:0
Geisberger Walter 1:0
Strutzenberger Ewald 11:3
Ettinger Manfred 11:4
Jakovljevic Jakov 7:8
Leonhardt Niklas 2:1
Jakovljevic Toma 2:2
Schwaiger Ernst 2:6
4. 16 18 : 67 :
Herber Aug. / Hüttel Chr. 2:0
Herber Aug. / Malesardi Mar. 1:0
Scheck Alo. / Herber Aug. 1:0
Hüttel Chr. / Malesardi Mar. 1:0
Prielinger Pet. / Malesardi Mar. 1:0
Scheck Alo. / Artelsmair Tho. 1:0
Scheck Alo. / Heiser Gün. 1:0
Artelsmair Tho. / Prielinger Pet. 8:2
Heiser Gün. / Malesardi Mar. 1:1
Artelsmair Tho. / Malesardi Mar. 1:2
Herber Aug. / Artelsmair Tho. 0:1
Scheck Alo. / Hankiewicz Wal. 0:1
Hankiewicz Wal. / Heiser Gün. 0:1
Hankiewicz Wal. / Malesardi Mar. 0:1
Lechner Lau. / Winterleitner Kev. 0:1
Scheck Alo. / Hüttel Chr. 0:2
Hankiewicz Wal. / Hüttel Chr. 0:2
Prielinger Peter 9:2
Artelsmair Thomas 10:5
Herber August 4:1
Malesardi Martin 5:4
Scheck Alois 3:3
Hüttel Christine 3:4
Heiser Günther 2:2
Winterleitner Kevin 0:1
Lechner Laurin 0:1
Hankiewicz Walter 0:5
5. 16 18 : 69 :
Roitner And. / Stögermair Hor. 3:0
Roitner And. / Pesendorfer Fra. 2:0
Roitner And. / Blach Jür. 1:0
Lahninger Her. / Blach Jür. 6:3
Pesendorfer Fra. / Stögermair Hor. 4:3
Lahninger Her. / Pesendorfer Fra. 2:1
Stögermair Hor. / Eichler Kla. 0:1
Neuhofer Wal. / Haslbauer Eri. 0:1
Lahninger Her. / Huber Ste. 0:1
Blach Jür. / Reischl Chr. 0:1
Pesendorfer Fra. / Reischl Chr. 0:1
Pesendorfer Fra. / Blach Jür. 0:1
Huber Ern. / Reischl Chr. 0:1
Roitner Andreas 6:0
Lahninger Herbert 8:5
Stögermair Horst 7:4
Pesendorfer Franz 8:6
Blach Jürgen 7:5
Eichler Klaus 0:1
Huber Ernst 0:1
Haslbauer Erich 0:1
Neuhofer Walter 0:1
Huber Stefan 0:1
Reischl Christian 0:3
6. 16 13 : 49 :
Pramhas Ger. / Herzog Sie. 1:0
Resch And. / Rauch Tho. 1:0
Gegenleithner Ger. / Lachberger Mic. 1:0
Pramhas Ger. / Gegenleithner Ger. 3:1
Resch And. / Lachberger Mic. 4:4
Pramhas Ger. / Lachberger Mic. 2:4
Hager Rai. / Resch And. 1:3
Pramhas Ger. / Rauch Tho. 0:1
Pramhas Ger. / Herzog Leo. 0:2
Hager Rai. / Herzog Leo. 0:2
Hager Rai. / Pramhas Ger. 0:2
Herzog Siegfried 1:0
Gegenleithner Gerald Martin 4:1
Lachberger Michael 7:8
Resch Andreas 6:7
Pramhas Gerhard 6:10
Rauch Thomas 1:1
Hager Raimund 1:7
Herzog Leon 0:4
7. 15 12 : 51 :
Mayr Flo. / Karlsberger Fra. 1:0
Steinkogler Mar. / Steinkogler Flo. 1:0
Lindinger Pesendorfer Max. / Steinkogler Flo. 1:0
Stummer Fra. / Voglhuber Alo. 1:0
Mayr Flo. / Sudasch Joh. 1:0
Voglhuber Joh. / Karlsberger Fra. 6:2
Karlsberger Fra. / Lindinger Pesendorfer Max. 1:1
Voglhuber Joh. / Steinkogler Flo. 0:1
Karlsberger Fra. / Sudasch Joh. 0:1
Eder Ste. / Sudasch Joh. 0:1
Karlsberger Fra. / Sperrer Kon. 0:1
Voglhuber Joh. / Sperrer Kon. 0:1
Karlsberger Fra. / Voglhuber Alo. 0:1
Eder Ste. / Karlsberger Fra. 0:1
Strasser Flo. / Sudasch Joh. 0:1
Voglhuber Joh. / Sudasch Joh. 0:1
Stummer Fra. / Sudasch Joh. 0:1
Rampetsreiter Dor. / Sudasch Joh. 0:1
Sudasch Joh. / Voglhuber Alo. 0:2
Voglhuber Joh. / Voglhuber Alo. 0:2
Mayr Florian 2:0
Steinkogler Mario 1:0
Karlsberger Franz 8:7
Voglhuber Johannes 6:7
Lindinger Pesendorfer Max 2:1
Steinkogler Florian 2:1
Stummer Franz 1:1
Voglhuber Alois 1:5
Sudasch Johannes 1:8
Strasser Florian 0:1
Rampetsreiter Doris 0:1
Eder Stefan 0:2
Sperrer Konrad 0:2
8. 16 10 : 47 :
Strupl Jin. / Humer Mar. 6:7
Steinbruckner Gün. / Motz Mar. 4:11
Motz Mar. / Rebhan Mar. 0:1
Konzett Wil. / Humer Pas. 0:1
Strupl Jin. / Humer Pas. 0:1
Strupl Jin. / Humer Rap. 0:1
Humer Martin 6:7
Strupl Jindra 6:9
Steinbruckner Günther 4:11
Motz Martin 4:12
Humer Raphael 0:1
Konzett Wilfried 0:1
Rebhan Martin 0:1
Humer Pascal 0:2
9. 16 9 : 43 :
Murauer Chr. / Kronberger Han. 1:0
Murauer Chr. / Kastberger Ber. 3:3
Mayrhofer Fra. / Lang Ale. 2:2
Murauer Chr. / Murauer Lis. 1:1
Pühringer Joh. / Lang Ale. 1:1
Lang Ale. / Winzer Joh. 1:2
Murauer Chr. / Kronberger Tom. 0:1
Mayrhofer Fra. / Winzer Joh. 0:1
Murauer Lis. / Kronberger Han. 0:1
Kronberger Tom. / Kronberger Han. 0:1
Kronberger Tom. / Hufnagl Sim. 0:1
Mayrhofer Fra. / Pühringer Joh. 0:1
Mayrhofer Fra. / Lahninger Ant. 0:1
Murauer Chr. / Pühringer Joh. 0:1
Pühringer Joh. / Winzer Joh. 0:2
Murauer Chr. / Haberleitner Mic. 0:2
Murauer Chr. / Lang Ale. 0:2
Murauer Christine 5:10
Lang Alexander 4:7
Kastberger Bernhard 3:3
Mayrhofer Franz 2:5
Kronberger Hannes 1:2
Murauer Lisa 1:2
Winzer Johann 1:5
Pühringer Johann 1:5
Lahninger Anton Jakob 0:1
Hufnagl Simon 0:1
Haberleitner Michael 0:2
Kronberger Tom 0:3
10. 14 3 : 20 :
Schwarz Gün. / Unterbuchberger Ger. 1:0
Schwarz Gün. / Trillsam Wil. 1:0
Trillsam Wil. / Tornean Sil. 1:1
Kronberger Fra. / Gebhart Fri. 0:1
Lang Wal. / Mohai Ali. 0:1
Schwarz Gün. / Ebenführer Rei. 0:1
Kronberger Fra. / Ebenführer Rei. 0:1
Hager Alf. / Unterbuchberger Ger. 0:1
Lang Wal. / Unterbuchberger Ger. 0:1
Ebenführer Rei. / Mohai Ali. 0:1
Schwarz Gün. / Mohai Ali. 0:1
Unterbuchberger Ger. / Tornean Sil. 0:1
Kronberger Fra. / Mohai Ali. 0:2
Schwarz Gün. / Kronberger Fra. 0:2
Schwarz Gün. / Lang Wal. 0:2
Kronberger Fra. / Unterbuchberger Ger. 0:3
Mohai Ali. / Tornean Sil. 0:4
Trillsam Wilhelm 2:1
Schwarz Günther 2:6
Tornean Silviu 1:6
Unterbuchberger Gerhard 1:6
Hager Alfred 0:1
Gebhart Friedrich Mathias 0:1
Ebenführer Reinhold 0:3
Lang Walter 0:4
Mohai Alin 0:9
Kronberger Franz 0:9
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung