XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
KEFR
PREG
RIED
SAND
SCAU
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL3
KEFR2
PREG3
RIED5
SAND1
SAND3
SCAU1
SWER2
TRAK3
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philipp Burian
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 6 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Feichtinger Benjamin
Gassner Paul Michael
Kronsteiner Jakob
Lackerbauer Josef
Morar Florin
Mühlberger Andreas
Mühlegger Manfred
Phan Duy Dung
Schaffelner Claus
Schuller Manfred
Sturmair Eva
Stüger Andreas
Trausner Lukas
Vrbensky Roman
Waldl Matthias
Wintersteiger Jakob
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
GOIS
LNZG
UNGM
VORD
alle
S
N
28.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Jakob Wintersteiger (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 476 ± 60
2:3
28.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
5
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Josef Lackerbauer (LNZG7)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 81
0:3
14.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Benjamin Feichtinger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 387 ± 62
-
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
1:3
14.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Andreas Stüger (UNGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 68
-
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
1:3
07.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Andreas Mühlberger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 527 ± 75
0:3
07.02.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Paul Michael Gassner (BACH6)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 61
0:3
31.01.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Matthias Waldl (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 28 ± 56
-
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
0:3
31.01.2020
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Lukas Trausner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2020): 311 ± 73
-
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
1:3
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Roman Vrbensky (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 66
-
Philipp Burian (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
3:0
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
-
Philipp Burian (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
3:0
07.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Philipp Burian (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Duy Dung Phan (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 76
0:3
07.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Philipp Burian (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Florin Morar (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 76
0:3
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 80
-
Philipp Burian (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
3:0
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 63
-
Philipp Burian (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
3:0
27.09.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Eva Sturmair (BACH7)
RC Punkte (30.06.2020): 149 ± 64
3:0
27.09.2019
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Philipp Burian (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 74
-
Jakob Kronsteiner (BACH7)
RC Punkte (30.06.2020): 227 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung