XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GUTA
KEFR
PREG
RIED
SGKA
SGKL
SWER
TRAK
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL1
GUTA2
KEFR1
PREG2
RIED3
SGKA1
SGKL2
SWER1
TRAK2
VALI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Wurm
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 28 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 68,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichhorn Thomas
Auböck Johannes
Buchberger David
Dreiling Günter
Eder Horst
Erhart Daniel
Falkner Julian
Falkner Jürgen
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Grininger Martin
Kieslinger Philipp
Kletzmair Gottfried
Kragl Tobias
Kupetz Roland
König Eugen
Kühberger Stefan
Lampl Markus
Luger Clemens
Lumetsberger Rudolf
Panhofer Markus
Panholzer Nicole Aolin
Putscher Jürgen
Raber Robert
Raindl Kevin
Schmalzer Martin
Sickinger Heinz
Stammler Anton
Tischberger Tobias
Trnka Jiri
Wahl Franz
Wasner Nikolaus
Wögerbauer Andreas
Spieler aller Vereine
GUTA
KEFR
PREG
RIED
SGKA
SGKL
SWER
TRAK
VALI
alle
S
N
03.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
12:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 60
2:3
03.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
6:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 57
1:3
03.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
1:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 62
3:0
24.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
11:
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
2:3
24.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
8:
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
0:3
24.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
4:
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 59
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:0
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
11:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Tobias Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
3:0
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
8:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
3:2
14.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
4:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
3:1
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
11:
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
1:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
6:
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
1:3
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
2:
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
1:3
31.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
8:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Horst Eder (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 847 ± 165
3:0
31.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
3:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Tobias Kragl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 93
3:0
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
11:
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:0
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
8:
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:2
24.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
4:
Markus Panhofer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 86
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
0:3
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
12:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
2:3
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
6:
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 62
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:2
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
1:
Thomas Aichhorn (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 57
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
2:3
22.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
7:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1317 ± 69
3:1
22.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
2:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
3:2
08.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
13:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Roland Kupetz (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
3:0
08.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
8:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Gottfried Kletzmair (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 61
1:3
08.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
3:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
David Buchberger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 68
0:3
31.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
7:
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 57
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:0
31.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
2:
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 57
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:0
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
13:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Martin Grininger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 76
3:1
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
8:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
3:2
25.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
3:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:2
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
13:
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
0:3
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
8:
Tobias Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:2
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
3:
Nicole Aolin Panholzer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
0:3
11.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
13:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
3:2
11.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
7:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
3:2
11.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
2:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:2
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
12:
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 62
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
1:3
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
6:
Kevin Raindl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 60
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
3:2
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
1:
Jürgen Putscher (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
0:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
7:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Stefan Kühberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 62
3:1
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
2:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung