XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
PERC
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/West Platz 1-4
Mitte/West Platz 5-7
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Nord/Ost Platz 1-4
Nord/Ost Platz 5-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BRUC1
BRUC2
GALL1
PERC1
PERC2
PERC3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Beinrücker
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 0 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Essl Anton
Feiertag Julian
Gold Anja
Jordan Jannik
Klein Benedikt
Koller Maximilian
Kriha Jonas
Mandt Sebastian
Mayer Markus
Moza Julia
Pokorny Julian
Renner Fabian
Rieder Julius
Schmid Lorenz
Weis Benedikt
Wolf Julian
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
HORN
MATZ
SGSTO
SGWV
SIER
SVSW
alle
S
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9
1
3
Jonas Kriha (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
-
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9
1
2
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Fabian Renner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Benedikt Klein (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 70 ± 59
-
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Markus Mayer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 121 ± 62
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Maximilian Koller (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 59
-
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Luca Beinrücker (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julian Pokorny (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 76
-
Luca Beinrücker (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Luca Beinrücker (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julian Feiertag (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 65
-
Luca Beinrücker (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Luca Beinrücker (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 60
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Jannik Jordan (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 79
-
Luca Beinrücker (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 177 ± 83
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung