XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alex Prager
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 29 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 82,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Johann
Czelecz Richard
Fedorov Artem
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Haberl Christian
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Krase Miriam
Kögerl Georg
Meixner Erwin
Mixner Michael
Müller Karl
Pirstinger Rudolf
Richter Ewald
Richter Iris
Schöttner Elisabeth
Sova Max
Steiner Alexander
Wildling Sandra
Zwigl David
Spieler aller Vereine
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 82
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
1:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
2:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Max Sova (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 67
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Miriam Krase (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 114
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Sandra Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung