XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DLB4
GRS7
LAN3
LAN4
LIGI4
PET3
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Korp
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 10 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 22,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ast Christian
Bretterklieber Manfred
Bydlinski Peter
Ebert Johannes
Graßl Franz
Habiger Dietmar
Hirner Merlin
Ivic Mile
Kicker Mathias
Klug Christoph
Krejci Kurt
Kröll Phillip
Kügerl Franz
Lesky Erwin
Link Michaela
Maderer Walter
Mori Joze
Mosettig Attilio
Mühlberger Thomas
Nettwall Robert
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neubauer Stefan
Paier Jürgen
Posedu Herwig
Reisinger Sebastian
Reiterer Moritz
Scheucher Helmut
Schrammel Martin
Seidler Daniel
Smejkal Wolfgang
Steiner Siegfried
Söll Oliver
Tretnjak Martin
Trost Gerald
Wieser August
Zagler Martin
Zawilla Karlheinz
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRS
GUNT
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
alle
S
N
08.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
IX:
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
3:2
08.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
VI:
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
0:3
08.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
II:
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 54
0:3
01.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
V:
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
01.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
I:
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:2
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
IX:
Sebastian Reisinger (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 369 ± 62
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
0:3
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
VI:
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
II:
Karlheinz Zawilla (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:1
11.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
VI:
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
2:3
11.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
II:
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
IX:
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
VI:
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Tretnjak (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 53
3:1
04.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
2
II:
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 57
2:3
28.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Walter Maderer (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 65
0:3
28.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Christoph Klug (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 68
3:0
23.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
23.01.2019
1. Klasse Südwest
1
12
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Manfred Bretterklieber (LAN)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Attilio Mosettig (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Thomas Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 69
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. A
Peter Korp (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Zagler (PSL)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 80
N
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
2:3
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 50
0:3
10.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
0:3
05.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
05.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
26.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 50
0:3
26.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
1:3
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
19.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:2
13.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Jürgen Paier (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 107
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
1:3
13.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Moritz Reiterer (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 73
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
0:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
1:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
0:3
29.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Martin Tretnjak (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 53
0:3
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 68
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
25.10.2018
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Kügerl (STEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 65
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
12.10.2018
1. Klasse Südwest
1
3
Phillip Kröll (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 47
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
0:3
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Christian Ast (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 66
0:3
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
1:3
28.09.2018
1. Klasse Südwest
1
1
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung