XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
KIRB
KRAM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
KIRB1
KRAM1
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Felix Schmidt
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 14 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe A (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 7 - 11 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bayer Denis
Brunner Katharina
Chen Jacky
Chodak Jasmin
Chozas Marko
Eroglu Gökhan
Feneberg Ludwig
Furegato Elias
Gardos Benjamin
Gleinser Jasmin
Gruber Rebecca
Kaindl Gabriel
Lehner Ingo
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Pfluger Katharina
Pürstinger Jakob
Salzburger Nicola
Spöck Michael
Strasak Martin
Stubenvoll Simon
Vlajic Justin
Wallner Emil
Wörz Sebastian
Yüksel Cagan Emre
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
KIRB
KRAM
REUT
SVGT
VOZI
WORG
ZIRL
alle
S
N
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
1:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Ingo Lehner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 51
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Cagan Emre Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 60
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Michael Spöck (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 71
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 57
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:2
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
IX:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Jasmin Chodak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 70
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
VIII:
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
VIII:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
VI:
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
VI:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Katharina Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 76
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
V:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
IV:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
1:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
III:
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:2
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
III:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
I:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Emil Wallner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 264 ± 75
3:2
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
I:
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Jasmin Gleinser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 61
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
4
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Katharina Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 76
3:1
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
5
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
2
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
1
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
4
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
1
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
5
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:1
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe A
1
2
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Felix Schmidt (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung