XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRIM3
KOTT2
LANZ3
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM11
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Weisz
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 19 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barac Igor
Fangl Thomas
Fuchs Günter
Grabenweger Karl
Hackl Christian
Holzer Rudolf jun.
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Keller Thomas
Kopcsa Alexander
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Lechner Timo
List Josef
Lux Wolfgang
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Neuhold Hannelore
Nowack August
Raisinger Rene
Roman Liviu Valeriu
Scharf Theo
Smejkal Wolfgang
Stoyer Kurt
Vejnoska Daniel
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
3:2
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
12.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
2:3
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
1:3
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
0:3
19.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
1:3
06.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:1
06.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
29.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:0
29.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:1
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
0:3
25.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
1:3
25.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:0
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
1:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
3:0
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
2:3
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
03.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:2
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
1:3
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:0
26.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
1:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
0:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
2:3
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Karl Krauskopf (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 58
3:0
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
0:3
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
2:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:1
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
11.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
2:3
11.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
3:2
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:2
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:2
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Theo Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 94
3:0
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung