XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
PETT
SAXE
SGEB
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
Finale
Mannschaft
BIES2
PETT1
SAXE1
SGEB2
WELS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Groh
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 27 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 81,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2018/2019)
OMC 2. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Bauer Roland
Dorninger Florian
Ettinger Simon
Frühauf Andreas
Grandl Leonhard
Großschedl Adolf
Grurl Markus
Göttfert Reinhold Wolfgang
Haider Marc
Hain Felix
Hubweber Gerald
Kastl Adrian
Khrystian Andrii
Kiesenhofer Dominik
Krieger Christian
Laher Konstantin
Mayer Philipp
Mayer Wolfgang
Mendler Clemens
Midzic Adyan
Peirleitner Alexander
Pointner Wilhelm
Pühringer Ingrid
Simic Samuel
Stüger Andreas
Wall Nico
Weissengruber Jakob
Wertal Moritz
Ziegler Anna
Spieler aller Vereine
ALBD
FROB
HABE
PREG
UNGM
VÖLI
WELS
WRTA
alle
S
N
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 49
0:3
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Simon Ettinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 307 ± 53
3:0
22.04.2019
OMC 2. Klasse
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Andreas Stüger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 62
3:1
01.03.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Nico Wall (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 70
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
01.03.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 64
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
01.03.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Florian Dorninger (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 328 ± 62
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
2:3
13.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Roland Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 52
3:2
13.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Adyan Midzic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 46
3:1
13.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
4
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 52
3:0
06.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Jakob Weissengruber (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 67
3:1
06.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Leonhard Grandl (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 85 ± 68
3:0
02.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Konstantin Laher (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 65
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
02.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Moritz Wertal (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 61
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
23.01.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Ingrid Pühringer (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 88
3:0
23.01.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Anna Ziegler (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 69
3:0
23.01.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
1
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Marc Haider (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 61
3:0
23.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Wilhelm Pointner (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Kurt Groh (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
3:0
23.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 44
-
Kurt Groh (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
3:0
13.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Andreas Frühauf (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 60
-
Kurt Groh (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
3:0
13.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Andrii Khrystian (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 52
-
Kurt Groh (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
3:0
24.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 62
3:0
24.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
5
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Nico Wall (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 70
3:0
19.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Roland Bauer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 421 ± 52
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
19.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Christian Krieger (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 104
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
19.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
4
Samuel Simic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 72
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
13.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Clemens Mendler (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 69
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
13.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Jakob Weissengruber (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 67
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
03.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Adrian Kastl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
0:3
03.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Moritz Wertal (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 61
3:2
03.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
-
Markus Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 306 ± 59
3:0
28.09.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Dominik Kiesenhofer (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 309 ± 53
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
28.09.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Adolf Großschedl (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 63
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
1:3
28.09.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
1
Alexander Peirleitner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 62
-
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung