XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
FROB
LEON
OFTE
PUCK
SGNM
SPHO
UNTR
VÖLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
FROB10
LEON1
OFTE2
PUCK2
SGNM4
SPHO5
UNTR1
VÖLI6
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Mayr
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 21 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2018/2019)
471 RK Innviertel (2018/2019)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlmanseder Franz
Berger Robert
Bernroithner Wolfgang
Berrer Simon
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Daxner Rudolf
Doppler Alfred
Dworschak Markus
Ecker Phillip
Erlach Dominik
Fürj Robert
Graml Adrian
Kernmayer Stefan
Klinglmair Christian
Köttl Josef
Lachmayr Christian
Lucic Ivan
Oberndorfer Thomas
Obrenovic Alexander
Ortner Josef
Pointecker Norbert
Pollhammer Gernot
Promberger Matthias
Rauchenecker Manfred
Schiffer Clemens
Schindecker Peter
Schlosser Helmut
Schneeweiß Friedrich
Schürrer Karl
Steinbichler Johann
Steininger Uwe
Strauß Walter
Straßmayr Christoph
Zauner Lorenz
Zaunmayr Roland
Zechner Silvester
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
BRAU
FRIE
METT
NEUK
PETT
PFAN
SGEB
SGTV
SGWS
VÖCK
WAIZ
alle
S
N
26.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Gernot Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 50
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
26.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 48
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
26.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 47
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
14.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Roland Zaunmayr (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 50
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
1:3
14.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 50
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
14.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 48
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
2:3
07.03.2019
471 RK Innviertel
2
6
Phillip Ecker (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 45
-
Jonas Mayr (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
3:0
07.03.2019
471 RK Innviertel
2
6
Wolfgang Bernroithner (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1380 ± 47
-
Jonas Mayr (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
27.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 59
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
1:3
27.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Stefan Kernmayer (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 51
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
2:3
27.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 48
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 50
3:0
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Simon Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 45
3:0
15.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
3:0
06.02.2019
471 RK Innviertel
2
3
Jonas Mayr (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 46
0:3
06.02.2019
471 RK Innviertel
2
3
Jonas Mayr (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Uwe Steininger (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 68
3:0
06.02.2019
471 RK Innviertel
2
3
Jonas Mayr (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Alfred Doppler (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
0:3
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 52
3:0
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Manfred Rauchenecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 66
3:0
01.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
3:0
25.01.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 51
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
25.01.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 52
-
Jonas Mayr (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
0:3
21.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Walter Strauß (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
1:3
21.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Silvester Zechner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 48
0:3
21.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 49
0:3
16.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 48
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
3:1
16.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Markus Dworschak (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 52
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
2:3
16.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
3:1
31.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Thomas Oberndorfer (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 52
0:3
31.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 50
1:3
31.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 46
0:3
22.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Clemens Schiffer (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 45
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
2:3
22.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 52
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
3:0
17.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Christian Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 50
0:3
17.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
-
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1755 ± 56
0:3
12.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Matthias Promberger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 46
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
3:2
12.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Rudolf Daxner (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1714 ± 53
-
Jonas Mayr (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung