XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU6
ENZE4
GRIM4
KOTT3
MÜNC5
NEUD14
SGBB11
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Gmainer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 21 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Blaha Siegfried
Cider Bohumil
Fuss Christian
Gartner Gernot
Graf Karl
Gutdeutsch Daniel
Hackl Christian
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Krumpak Harald
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Omer Andreas
Pascal David
Pinter Johann
Polzer Helmut
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Schinner Dietmar
Simic Dejan
Tesarek Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BRUC
ENZE
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
alle
S
N
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:1
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:1
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 87
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
1:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
3:0
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
1:3
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
1:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Helmut Polzer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 91
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
3:0
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung