XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
LANZ
MÖLL
NEUD
SGGM
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
GALL2
LANZ2
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SGGM7
SVSW1
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Joachim Graf
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 15 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Chladek Christoph
Garaus Alexander
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Hanzl Jan
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Keller Thomas
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Lechner Timo
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Piffer Thomas
Populorum Walter
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Rothaler Herbert
Schönbauer Christian
Steiner Roman
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
BERN
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
16.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
16.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:0
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:2
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Christoph Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
3:0
19.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
1:3
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
3:2
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:2
19.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
0:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:1
05.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
1:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:1
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
3:0
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
0:3
27.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
1:3
27.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
1:3
27.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
0:3
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
1:3
24.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 76
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:0
09.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:0
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
2:3
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:2
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:0
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
2:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:0
30.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
30.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
3:1
28.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
2:3
28.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung