XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
JENB1
KIRB1
KIRB2
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
JENB
KIRB
RUM
VOZI
[alle]
RUM1
VOZI1
KIRB1
INNS1
JENB1
KIRB2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Endrunde Frühjahr, Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 02.04.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
So.
02.04.2017 13:00
VOZI1
-
KIRB2
2:3
HS Kirchbichl, neue Sporthalle
Gabriel Kaindl
Nicola Salzburger
0:3
Benjamin Gardos
Elina Höpperger
3:1
Benjamin Gardos
/
Elias Kemenater
Nicola Salzburger
/
Elina Höpperger
3:2
Benjamin Gardos
Nicola Salzburger
2:3
Gabriel Kaindl
Elina Höpperger
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
So.
02.04.2017 13:00
INNS1
-
JENB1
3:1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle
David Pühringer
Marco Linder
3:0
Marcello Aichner
Denis Bayer
1:3
David Pühringer
/
Jonah Schuster
Marco Linder
/
Denis Bayer
3:0
David Pühringer
Denis Bayer
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
4
So.
02.04.2017 13:00
KIRB1
-
RUM1
3:1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle
Maria Jana Höpperger
Matthias Budin
1:3
Florentina Eberharter
Samuel Reich
3:2
Maria Jana Höpperger
/
Florentina Eberharter
Matthias Budin
/
Andreas Stefan
3:0
Florentina Eberharter
Matthias Budin
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung