XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
FROB
KIRB
KUST
LZFR
OBER
OSSI
OTGU
POS
ÜBBA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Vorrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BEBU1
FROB1
FROB2
KIRB1
KUST1
LZFR1
OBER1
OSSI1
OTGU1
POS1
ÜBBA1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heike Jauck
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 33 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2016/2017)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Heinz Dieter
Chen Sofia Lu
Duller Helmut
Eibegger Michael
Gabauer Albert
Gstättner Dieter
Gstättner Markus
Handler Bernd
Harecker Nico
Kalcher Ernst
Kamensek David
Katona Eszter Krisztina
Koch Chiara
Koinegg Mario
Koopmans Michael
Krase Erwin
Kraus Michael
Ladinik Bettina
Liu Yuan
Lytvyn Svitlana
Magerle Daniela
Mayer Ulrike
Monschein Christoph
Neumayer Anja
Palatin Lena
Pensold Patrick
Pensold Peter
Pereira Baptista Isaac
Petrekova Daniela jun.
Prohaska Manuel
Prosch Theresa
Richter Ewald
Sauer Rosa
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schütter Patrick
Solja Amelie
Spirk Manfred
Steiner Sascha
Stibiel Paolo
Stöller Rene
Süss Phillip
Toplek Ema
Trattner Ulrike
Trosman Nicole
Unterweger Julia
Vizinova Dominika
Weißenbacher Walter
Wildling Emilio
Winkler Silvana
Winkler Werner
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zink Klaus
Spieler aller Vereine
BEBU
DOB
IND
KAPF
KIRB
LEO
LGW
MUEN
OBERP
OTGU
POS
RETZ
SGGM
SGPP
SKFL
SUF
TROF
UNZ
VILL
alle
S
N
04.04.2017
Gebietsliga Nordost
2
9
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 50
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
0:3
04.04.2017
Gebietsliga Nordost
2
9
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 53
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
28.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
8
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
0:3
28.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
8
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 50
3:1
24.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
7
Michael Koopmans (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
24.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
7
Emilio Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
0:3
17.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Markus Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:0
17.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 71
3:0
17.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Dieter Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 51
3:1
10.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 990 ± 49
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
0:3
10.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 54
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
2:3
10.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 1063 ± 48
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
03.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
4
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Sascha Steiner (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
3:0
03.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
4
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
28.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
Patrick Schütter (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:2
28.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
08.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Manuel Prohaska (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 58
3:1
08.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
08.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 51
3:1
23.01.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
23.01.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:2
10.12.2016
2. Damen-Bundesliga
1
10
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 2042 ± 56
0:3
10.12.2016
2. Damen-Bundesliga
1
11
Sofia Lu Chen (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:1
10.12.2016
2. Damen-Bundesliga
1
11
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 45
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
10.12.2016
2. Damen-Bundesliga
1
10
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Nicole Trosman (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1895 ± 51
0:3
09.12.2016
Gebietsliga Nordost
1
9
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 50
1:3
09.12.2016
Gebietsliga Nordost
1
9
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Albert Gabauer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 67
3:0
24.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 48
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:2
24.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 50
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:1
24.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
0:3
19.11.2016
2. Damen-Bundesliga
1
7
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 44
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
19.11.2016
2. Damen-Bundesliga
1
8
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Anja Neumayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1571 ± 71
0:3
19.11.2016
2. Damen-Bundesliga
1
7
Eszter Krisztina Katona (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1530 ± 45
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
19.11.2016
2. Damen-Bundesliga
1
7
Ema Toplek (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 50
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
19.11.2016
2. Damen-Bundesliga
1
8
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Silvana Winkler (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 58
0:3
11.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
7
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
2:3
11.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
7
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Michael Koopmans (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
3:2
04.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Dieter Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 51
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
04.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
0:3
28.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 990 ± 49
3:2
28.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Bettina Ladinik (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
3:1
28.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 1063 ± 48
2:3
18.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
18.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
Nico Harecker (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 43
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
18.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
Ewald Richter (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
0:3
14.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 52
3:2
14.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Patrick Schütter (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 52
2:3
14.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 53
1:3
09.10.2016
2. Damen-Bundesliga
1
6
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Birgit Schwab (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
1:3
09.10.2016
2. Damen-Bundesliga
1
6
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Daniela Petrekova jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 45
0:3
08.10.2016
2. Damen-Bundesliga
1
4
Daniela Magerle (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
08.10.2016
2. Damen-Bundesliga
1
4
Sophie Schuster (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
08.10.2016
2. Damen-Bundesliga
1
4
Yuan Liu (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2017): 2215 ± 72
-
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
04.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
Manuel Prohaska (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 58
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
04.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 53
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:2
30.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
2:3
30.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 50
1:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Unterliga
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Unterliga
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 52
3:2
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Unterliga
Michael Eibegger (MUEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 60
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
3:0
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 39
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Unterliga
Phillip Süss (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1660 ± 49
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Julia Zeya (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Cynthia Zeya (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 45
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Damen
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Ulrike Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 68
S
27.08.2016
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
4
3:
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Chiara Koch (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
1:3
27.08.2016
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
3
3:
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1449 ± 51
0:3
27.08.2016
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
1
1
3:
Heike Jauck (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 2042 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung