XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GASP
GSCH
NEUK
RITR
RÜST
SGDO
SGSL
SYPA
VÖCK
WELS
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GASP2
GSCH2
NEUK2
RITR6
RÜST2
SGDO4
SGSL2
SYPA3
VÖCK3
WELS7
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Zeindlinger
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 1 Sieg, 9 Niederlagen, Siegerquote: 10,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
alle
1
2
alle
3
4
8
9
11
alle Gegner
Alberndorfer Gottfried
Danner Tobias
Grubauer Gerald
Haunschmid Karl
Jahn Peter
Kreindl Marc
Kühhaas Wolfgang
Rechberger Klaus
Riepl Melanie
Solberger Thomas
Spieler aller Vereine
FREI
NEMM
OSWA
SAND
alle
S
N
03.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 59
-
Helmut Zeindlinger (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
3:0
03.04.2017
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 54
-
Helmut Zeindlinger (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
3:0
21.03.2017
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 50
-
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
3:0
21.03.2017
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Marc Kreindl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 91
-
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
0:3
14.03.2017
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
-
Klaus Rechberger (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 67
1:3
14.03.2017
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
8
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
-
Tobias Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 52
0:3
21.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 51
0:3
21.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
-
Melanie Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 46
0:3
14.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Thomas Solberger (FREI6)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 72
-
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
3:2
14.10.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Gottfried Alberndorfer (FREI6)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 50
-
Helmut Zeindlinger (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 86
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung