XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
BIES
BSVL
EIDB
FROB
GRAM
GUTA
LIAG
OTTH
PREG
STRG
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD2
BIES7
BSVL4
EIDB3
FROB7
GRAM1
GUTA4
LIAG2
OTTH4
PREG2
STRG2
VÖLI5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Noris David Bodea
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 10 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2018/2019)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
702 2. Klasse B (2016/2017)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Lukas
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Dutlinger Konrad
Friedinger Niklas
Friedinger Viktoria
Fröschl Maximilian
Gaisbauer Simon
Hackl Peter
Hackl Thomas
Haider Heinrich
Haslhofer Martin
Heiligenbrunner Emanuel
Kaiselgruber Alfred
Kiesenhofer Dominik
Kiesenhofer Raphael
Klem Walter
Kohlbacher Franz
Kranzer Josef
Mayr Bernhard
Oppenauer Josef
Penz Otmar
Petrag Ulrich
Pilz Florian
Plank Rudolf
Schimbäck Patrick
Schwaiger Johann
Schöberl Elias
Strada Michael
Tober Gerald
Wahlmüller Nina
Wenko Helmut
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
AUDO
BBRZ
GORW
HABE
MAUT
PERG
RIED
SAXE
SCAU
SGKL
TRAK
WRTA
alle
S
N
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Nina Wahlmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 48
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
3:0
26.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Maximilian Fröschl (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 93
3:2
26.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 50
0:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Ulrich Petrag (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 492 ± 60
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
1:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
1:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 49
1:3
25.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 57
0:3
25.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Heinrich Haider (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 56
1:3
20.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 52
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Florian Pilz (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 61
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
2:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Johann Schwaiger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 75
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
3:0
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
03.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Dominik Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 50
3:0
03.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Raphael Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 48
2:3
03.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 68
3:0
06.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
0:3
06.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Peter Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 98
3:1
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 66
0:3
20.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
2:3
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 38
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
3:0
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 56
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
3:0
10.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Bernhard Mayr (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 51
0:3
10.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
0:3
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Otmar Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 56
1:3
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Franz Kohlbacher (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 61
3:0
20.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
0:3
20.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung