XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU5
BIED3
ENZE2
KOTT2
MÜNC3
PERC2
SGGM9
SGOT3
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Jörg Brodersen
(
RC-Graph
), 40 matches, 16 wins, 24 losses, winning percentage: 40,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2016/2017
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Championship Cup Trostbewerb (2016/2017)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Amon Thomas
Berger Dominik
Berger Thomas
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Eisenkirchner Manuel
Forthuber Gerhard sen.
Friesl Fabian
Giefing Willi
Hubbauer Andreas
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Kubicek Kurt
Langmann Phillip
Lehner Lukas
Lehr Christian
Noll Gerhard jun.
Orel Peter
Pauker Manuel
Pleyer Thomas
Roman Liviu Valeriu
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schneider Moritz
Sladojevic Nedjelko
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Strasser Manfred
Szabadi Agnes
Thaler Hans Peter
players of all clubs
ANEU
ENZE
GRIM
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
PERN
SCHW
SGGM
WEIG
all
W
L
29.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1266 ± 50
3:2
22.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1390 ± 61
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
22.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:2
31.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Christian Lehr (NEUD8)
RC Rating (30.06.2017): 1278 ± 57
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1302 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1380 ± 51
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2017): 1332 ± 49
0:3
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2017): 1410 ± 52
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Willi Giefing (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1212 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
2:3
16.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2017): 1612 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
16.01.2017
DONIC Championship Cup Trostbewerb
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
09.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2017): 1328 ± 51
3:1
09.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Rating (30.06.2017): 1322 ± 50
3:2
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Thomas Berger (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1797 ± 87
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Dominik Berger (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1805 ± 88
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1329 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:2
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Rating (30.06.2017): 1584 ± 71
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
2:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1085 ± 58
3:1
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1475 ± 45
3:2
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Patrick Joszt (PERN1)
RC Rating (30.06.2017): 1642 ± 68
0:3
12.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Rating (30.06.2017): 1936 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
12.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Rating (30.06.2017): 1419 ± 44
-
Jörg Brodersen (GUNT2)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
26.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Agnes Szabadi (NEUD8)
RC Rating (30.06.2017): 1325 ± 53
2:3
26.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Mark Juhasz (NEUD8)
RC Rating (30.06.2017): 1370 ± 54
3:2
22.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Rating (30.06.2017): 1542 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
22.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Rating (30.06.2017): 1597 ± 69
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:2
22.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Rating (30.06.2017): 1280 ± 58
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
0:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1302 ± 51
3:0
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1380 ± 51
1:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Rating (30.06.2017): 1298 ± 52
3:2
13.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
13.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Rating (30.06.2017): 1217 ± 63
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
3:1
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1212 ± 58
3:2
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1345 ± 46
2:3
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Rating (30.06.2017): 1132 ± 69
2:3
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1253 ± 48
3:1
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
16.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Rating (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Rating (30.06.2017): 1805 ± 88
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy