XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
GUNT
LANZ
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
GALL2
GUNT7
LANZ3
MÜNC2
NEUD11
SCHW4
SGGM6
SGOT2
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Müller
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 10 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Burger Helmut
Chladek Bernhard
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
John-Scheder Alexander
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kopcsa Alexander
Krumpak Harald
Lechner Timo
Levonyak Reinhard
Margraf Erik
Maria Manfred
Matejka Bruno
Petz Horst
Poandl Walter
Reiter Wolfgang
Spiel Marco
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Täubl Andreas
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
3:0
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
1:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
2:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
2:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
1:3
21.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:0
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
1:3
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
22.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
1:3
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
2:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
3:0
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
1:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
0:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
0:3
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung