XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
KIRB2
RUM1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ela Karakurum
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 3 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 15,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Biehler Luca
Fritz Martina
Gardos Benjamin
Gleirscher Simon
Gruber Rebecca
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kemenater Elias
Kirchlechner Tobias
Moser Anna Maria
Moser Sabrina
Pfurtscheller Christopher
Pfurtscheller Thomas
Probst Annalena
Salzburger Nicola
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
ZIRL
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Thomas Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 123 ± 52
-
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
N
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Ela Karakurum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Rebecca Gruber (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
2:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Ela Karakurum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Annalena Probst (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 63
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
-
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ela Karakurum (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
1:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Ela Karakurum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Ela Karakurum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 100 ± 50
-
Tobias Kirchlechner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung