XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
KIRB3
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florentina Eberharter
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 42 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Frühjahr (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2015/2016)
ÖM U11 Platz 4-6 (2015/2016)
ÖM U11 Vorrunde C (2015/2016)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
An Andy
Biehler Luca
Brunner Katharina
Bugl Melanie
Cordic Iris
Emminger Kim
Forster Carina
Fritz Andreas
Fritz Martina
Genser Elena
Genser Theresa
Gleirscher Madeleine
Gleirscher Simon
Gredler Moritz
Gruber Rebecca
Held Alexander
Hujdurovic Aida
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Kempf Gregor
Kirchlechner Tobias
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Kevin
Kostolani Stefanie
Linger Bernhard
Machacek Johanna
Maier Lena
Maschler Laura
Moser Raphael
Moser Sabrina
Moser Samuel
Oberhofer Jonas
Pallhuber Michael
Pfeifer Patricia
Pflegerl Katharina
Pfluger Katharina
Pfurtscheller Thomas
Pleyer Daniel
Probst Annalena
Pöll Elena
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Regner Marlene
Reich Samuel
Reiter Romy Josefa
Sackl Christiane
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Schuster Jonah
Schöbel Marie
Spehar Jessica
Stampfer Marco
Steiner Fabian
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
ANGE
BEBU
DIET
DOB
FLÖT
FULP
GURN
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
LENZ
MATT
MATZ
NÖTTV
RUM
SCHZ
STTTV
SVSW
TELF
UNZ
VORD
VOZI
VTTV
WAIZ
WATT
WTTV
alle
S
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 40
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2016): 170 ± 50
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
04.06.2016
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Florentina Eberharter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 40
3:2
03.06.2016
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Marlene Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 36
-
Florentina Eberharter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
2:3
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Florentina Eberharter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Katharina Pflegerl (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 59
3:0
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Florentina Eberharter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:1
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
S
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Katharina Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 115 ± 55
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Gregor Kempf (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:1
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
3
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
5
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
4
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
5
Moritz Gredler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 61
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
2:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
4
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:2
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
3
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
1:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
2
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U11
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
2:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U11
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U11
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
3:0
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
3:2
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:1
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Annalena Probst (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 63
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel weiblich U13
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 58
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
N
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
2:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:1
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Samuel Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 135 ± 58
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Daniel Pleyer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 70
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Thomas Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 183 ± 50
3:0
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 64
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 36
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
S
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Madeleine Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 69
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Annalena Probst (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 127 ± 63
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 44
3:2
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Florentina Eberharter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Florentina Eberharter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
D:
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:1
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
B:
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
B:
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 89 ± 72
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
B:
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Tobias Kirchlechner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung