XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FLOR
KOPF
METT
MOOS
RIEI
SGOA
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BRAU3
FLOR1
KOPF2
METT4
MOOS1
RIEI2
SGOA1
SGSS2
SGSS4
URIE2
VICH2
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Seidel
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 35 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 79,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Altherr Siegfried
Buchinger Johann
Ebenführer Max
Eckmair Wolfgang
Einböck Hannes
Hauer Michael
Haupt Michael
Huber Ernst
Huber Stefan
Höfner Bernhard
Jakob Bernhard
Jani Helmut
Kalss Julian
Leitner Christoph Wilfried
Marl Manuel
Mayrdorfer Klaus
Oberbeck Alfred
Pesendorfer Franz
Promberger Julian
Promberger Matthias
Pühringer Johann
Reischl Christian
Reiter Martin
Riedl Julian
Riedler Helmut
Schlager Josef
Schrambeck Benjamin
Schwaiger Andreas
Steiner Ernst
Streibl Jonas
Stögermair Horst
Tiefenbacher Florian
Unterberger Felix
Unterberger Ludwig
Wansch Alfred
Wiesinger Karl
Ziermayer Gerhard
Spieler aller Vereine
ALMÜ
AUSE
GOIS
GSCH
PFAN
PINS
SGEB
SYPA
UNGM
VISA
alle
S
N
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 62
3:0
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
3:0
08.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Jonas Streibl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 64
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
08.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 49
0:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 57
3:1
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:1
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
12.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:0
12.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
24.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
24.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Alfred Wansch (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 63
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Manuel Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 59
1:3
12.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Michael Haupt (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 62
0:3
02.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Johann Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 59
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
02.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Helmut Jani (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 64
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Johann Buchinger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 54
3:1
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
3:0
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Florian Tiefenbacher (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 90
3:0
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Bernhard Jakob (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 55
3:1
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:0
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
3:0
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 57
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 49
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:2
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
3:2
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 51
3:0
09.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
09.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
3:0
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
3:0
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Stefan Huber (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
3:0
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Horst Stögermair (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
3:1
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Franz Pesendorfer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 54
3:0
23.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:2
23.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Julian Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1312 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:2
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Martin Reiter (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 55
3:1
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Michael Hauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 50
3:0
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 54
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
1:3
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
0:3
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Christian Reischl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 66
3:0
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung