XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
EBBE
FROB
MAUT
OFTE
PICH
SGKA
SPHO
SUEN
VALI
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTN2
EBBE3
FROB9
MAUT4
OFTE1
PICH1
PICH2
SGKA3
SPHO5
SUEN1
VALI3
VÖLI6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Eder
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 12 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
4
5
8
11
alle Gegner
Bachinger Norbert
Berghammer Michael
Berrer Helmut
Berrer Simon
Emrich Daniel Andreas
Hillinger Bernhard Leo
Humer Martin
Höllermann Reinhard
Mühlberger Roland
Reisenbichler Heinz jun.
Reisenbichler Heinz sen.
Riedl Gerhard
Schwaiger Benedikt
Schwebach Gerhard
Stübler Günter
Windhagauer Stefan
Wittgenstein Anna
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
FRAN
FRIE
PINS
RÜST
SGEB
TIMK
alle
S
N
15.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 50
1:3
15.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Gerhard Riedl (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 56
3:1
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 50
1:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 50
2:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Anna Wittgenstein (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 82
3:1
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Martin Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 51
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
1:3
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
2:3
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Michael Berghammer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 50
3:0
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 46
1:3
11.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
11
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 49
3:1
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Simon Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 50
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
2:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
0:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Roland Mühlberger (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 50
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
0:3
30.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Benedikt Schwaiger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 54
0:3
30.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Stefan Windhagauer (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 50
2:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Daniel Andreas Emrich (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
1:3
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 52
3:0
23.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 52
3:1
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Günter Stübler (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 55
1:3
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 50
1:3
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Eder (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung