XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIJO
KIRB
KRAM
PSVT
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FULP4
KIJO4
KIRB4
KRAM3
PSVT2
RUM4
RUM6
SCHZ4
WATT3
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Muigg
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 24 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Kilian
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Fili Horst
Fuchs Andreas
Gruber Patric
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Juli Josef
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Kosich Dragan
Kromp Heiko
Mitterer-Egger Patrick
Niederstätter Klaus
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Purrer Valentin
Reiter Christian
Schwabl Georg
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Steinkasserer Marcel
Streiter Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Treichl Sascha
Troger Karl
Tusch Adolf
Walder Benjamin
Wechsler Bernd
Spieler aller Vereine
FULP
KIJO
KIRB
KRAM
PSVT
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
IX:
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
VI:
Josef Juli (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 69
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
0:3
08.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
II:
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
IX:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Klaus Hessenberger (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
3:2
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
VI:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Günther Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 61
3:2
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
II:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:1
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
VII:
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
V:
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:2
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
III:
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
2:3
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
VIII:
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
IV:
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
2:3
24.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
I:
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
VII:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
IV:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
1:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
II:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
3:1
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
VIII:
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
VI:
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
02.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
III:
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:2
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
VII:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
0:3
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
V:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
0:3
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
III:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
0:3
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
VII:
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:2
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
IV:
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
0:3
17.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
II:
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
VII:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
V:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
III:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
3:1
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
VII:
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
2:3
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
IV:
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
II:
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
2:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
VIII:
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 75
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
2:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
VI:
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
III:
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
IX:
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:1
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
V:
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:1
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
I:
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
VIII:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:1
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
IV:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
02.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
I:
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
VIII:
Heiko Kromp (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
VI:
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
III:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung