XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
OCCI
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB4
OCCI1
RUM2
RUM3
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Pallhuber
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 14 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
alle
1
alle
2
3
5
alle Gegner
An Andy
Dornauer Elija
Enk Elias
Flieger Niklas
Gassner Tizian
Heuschneider Maximilian
Holzer Timon
Höpperger Elina
Jenewein Pascal
Jud Philipp
Kainzner Julian
Kindl Fabian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Matt Maximilian
Mölschl Felix
Oppl Jonas
Palman Viktoria
Perner Marvin
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Schmid Christoph
Schöbel Matteo
Simma David
Spiegl Elias
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Zangerle Simon
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
OCCI
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
WORG
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 331 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
1:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
1:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
B:
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
A:
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
-
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:1
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
A:
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Elina Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Maximilian Matt (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 63
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Felix Mölschl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 53 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Elias Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 122 ± 64
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Viktoria Palman (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 236 ± 67
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Elias Spiegl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 60
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Julian Kainzner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 85
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Jonas Oppl (SILZ)
RC Punkte (30.06.2014): 178 ± 87
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Niklas Flieger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 366 ± 57
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung