XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JOHN3
KIJO4
KIRB3
KIRB4
KRAM4
KUST4
SCHZ2
SCHZ3
WATT3
WOHO5
WOHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Brunner
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 56 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Berger Rainer
Bock Kilian
Dornauer Elija
Edenhauser Thomas
Enk Andreas
Gantioler Florian
Genser Theresa
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Martin
Gruber Patric
Hirsch Moritz
Huber Christian
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kendlbacher Walter
Kindl Fabian
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Linder Clemens
Llam-Ramirez Jonathan
Luchner Wilfried
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mitterer Gerald
Muigg Manuel
Narr Simon
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Ringler Mathias
Schermann Werner
Schuchter Eliah
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Siller Patricia
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Zauner Tobias
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:1
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
III:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Walter Kendlbacher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 69
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
0:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 63
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 57
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
III:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
VII:
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
V:
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 89
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
III:
Rainer Berger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 116
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
IV:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
II:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
VII:
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
IV:
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
II:
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
VII:
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
IV:
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
II:
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
III:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
VII:
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
2:3
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
V:
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
19.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
III:
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
2:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:0
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
III:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 67
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 60
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 57
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Eliah Schuchter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 75
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
3
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 63
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
VII:
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
V:
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
2:3
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
III:
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
VII:
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
IV:
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
II:
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
1:3
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
VII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
IV:
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
II:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
2:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
2:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
III:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
7
VIII:
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
7
IV:
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
7
I:
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
2:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
III:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
4
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
IX:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:1
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
V:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
I:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
S
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
VII:
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
IV:
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
II:
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
IV:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
1:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
II:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
VII:
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:1
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
V:
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:2
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
III:
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:2
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
VII:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Jonathan Llam-Ramirez (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 81
3:1
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
IV:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
II:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung