XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KUST
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
1
Mannschaft
KUST2
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lutz Becker
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 33 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 70,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga A Grunddurchgang (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Berger Peter
Bock Kilian
Brunner Alexander
Edlinger Jaron
Egger Werner
Genser Theresa
Gruber Martin
Gruber Patric
Hell Martin
Huber Christian
Kromp Heiko
Kröll Roland
Leitner Franziska
Luchner Wilfried
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Muigg Manuel
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Paratscher Florian
Schönbuchner Sophia
Seiwald Stefan
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Taxer Thomas
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
2:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
2:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
3:2
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
1:3
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:1
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
2:3
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:2
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
3:2
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:0
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Lutz Becker (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Werner Egger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1920 ± 87
0:3
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Lutz Becker (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung