XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
SCHZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB3
SCHZ1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Rangetiner
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 9 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Bouvier Lorenz
Gruber Patric
Gäck Oliver
Göller Philipp
Ikic Mateja
Laner Tobias
Linzbauer Paul
Margreiter Lara
Schmid Stefan
Schöffthaler Felix
Schöser Alexander
Skardarasy Peter
Tappeiner Thomas
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
SCHZ
WOHO
ZIRL
alle
S
N
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
3:2
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
E:
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
E:
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
2:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
E:
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
A:
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
3:2
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
A:
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
A:
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Mateja Ikic ()
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 79
-
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Felix Schöffthaler (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 66
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Peter Skardarasy (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 60
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 54
-
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung