XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB3
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Landesliga A
Landesliga B
Landesliga C1
Landesliga C2
GKL Innsbruck 1
GKL Innsbruck 2
GKL Unterland/Osttirol
Qualifikation LL B/LL C
Qualifikation LL C/GKl
Damenklasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
FULP
KIRB
RUM
[alle]
KIRB1
FULP2
RUM2
KIRB3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2, Durchgang 1, Runde 1 (Pflichttermin: 26.09.2010)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
26.09.2010 10:00
KIRB3
-
FULP2
3:0
Julia Gasser
Johanna Kotzbeck
3:0
Chiara Schwarzenbacher
Tobias Laner
3:0
Julia Gasser
/
Chiara Schwarzenbacher
Johanna Kotzbeck
/
Tobias Laner
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
1
So.
26.09.2010 10:00
RUM2
-
KIRB1
0:3
Dino Basanovic
Lara Margreiter
1:3
Tobias Mitterberger
Stephan Unterrainer
0:3
Dino Basanovic
/
Tobias Mitterberger
Stephan Unterrainer
/
Lara Margreiter
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung