XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DOB
MAZ
SIP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Finalrunde oberes Playoff
Finalrunde unteres Playoff
VR Gr A
VR Gr B
VR Gr C
VR Gr D
Runde
1
2
3
Mannschaft
DOB1
MAZ1
SIP3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Wohlmuth
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 29 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Finalrunde oberes Playoff (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
U15 Schüler Nordost (2014/2015)
VR Gr C (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Beganovic Ajsela
Biegl Fabian
Dedic Adnan
Dedic Armin
Deumic Tarik
Fritz Christina
Galitschitsch Michael
Glawogger Fabio-Martin
Heinemann Mika
Hofer Gloria
Hujdurovic Aida
Karner Niklas
Kleinferchner Nina
Lackner Lorenz
Lamb Jannik
Lambauer Clarissa
Lambauer Matthias
Langer Tobias
Maier Leonie
Moser David
Novak Thomas
Papst Marcel
Penz Adrian
Pölzl David
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Schauer Maximilian
Schumacher Lorenz
Sever Marco
Slobodnik Filip
Spuller Sarah
Tomberger Marco
Wimberger Lara
Würnitzer Rene
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BEBU
BRE
DLB
DOB
FKI
IND
KAPF
LEO
MAZ
POS
SFP
SIP
UNZ
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Niklas Karner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 41
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Tobias Langer (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 42
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 41
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 47
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 46
3:0
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
3
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Tobias Langer (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 42
3:0
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
2
Maximilian Schauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
-
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
0:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
1
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Marco Tomberger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 41
0:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
3
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Lorenz Lackner (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 41
1:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
2
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
-
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:2
18.04.2015
VR Gr C
1
3
D:
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
2:3
18.04.2015
VR Gr C
1
3
A:
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Juliana Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 44
3:0
18.04.2015
VR Gr C
1
1
A:
Clarissa Lambauer (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 54
-
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 47
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Filip Slobodnik (BRE)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 41
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
2:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Niklas Karner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 41
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 41
1:3
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
6
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
0:3
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
5
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 43
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 9
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 61
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 45
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 47
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 9
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 41
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Tobias Langer (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 42
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 9
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 45
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:0
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Nina Kleinferchner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 41
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Fabian Biegl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 183 ± 60
3:2
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Lara Wimberger (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 59
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Leonie Maier (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 194 ± 57
3:1
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Niklas Karner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 41
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Gloria Hofer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 51
3:1
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 44
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
2:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Ajsela Beganovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 39 ± 42
3:0
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
1:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 9
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:1
06.12.2014
U15 Schüler Nordost
1
7
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Mika Heinemann (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 267 ± 84
0:3
06.12.2014
U15 Schüler Nordost
1
5
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 43
-
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:0
06.12.2014
U15 Schüler Nordost
1
7
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Lorenz Schumacher (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 55
1:3
06.12.2014
U15 Schüler Nordost
1
6
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:0
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
2
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 67
1:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
2
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
0:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
4
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
0:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
3
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:1
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Gloria Hofer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 51
3:2
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:2
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
3:1
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
1:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 48
3:0
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 46
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
1:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
1:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
0:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 11
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 245 ± 44
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung