XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
USCH
UYBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Vorrunde A
Vorrunde B
Platz 5-7
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN2
HORN3
USCH2
UYBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Bednar
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 28 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
Senioren Championship Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Senioren Championship Cup Vorrunde B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bekerthy Thomas
Blaha Walter
Christoph Johann
Deinhofer Martin
Endler Johann
Faux Peter
Frömel Christoph Clemens
Fuchs Alois sen.
Guirguis Rimoun
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Hausdorf Harald
Helm Erich
Jesacher Michael
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Franz
Lang Werner
Nagl Michael
Pelzeder Karl
Peterseil Wolfgang
Schauhuber Hermann
Schützenhofer Ernst
Seyrlehner Leopold
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Tuller Bernhard
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Wendtner Jürgen
Wittmann Robert
Wöber Anton
Zauner Benjamin
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
TULL
USCH
USTO
UYBS
ZIER
alle
S
N
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:0
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:2
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:2
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
2:3
10.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
0:3
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Karl Pelzeder (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 58
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
3:2
17.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
3:1
17.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:2
17.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
3:0
24.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christoph Clemens Frömel (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 114
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:1
24.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
24.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Harald Hausdorf (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 70
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 5-7
1
1
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 5-7
1
1
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 5-7
1
2
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Wolfgang Peterseil (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
3
D:
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
2
D:
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
1
D:
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 54
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:0
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
3
B:
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
2
A:
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
1
A:
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 50
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:2
24.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 55
3:0
24.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Alois Fuchs sen. (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 81
3:1
21.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Julian Topf (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
0:3
21.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
0:3
10.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:0
10.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
2:3
25.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
0:3
25.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
0:3
25.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 67
3:1
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
05.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
05.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:0
05.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
10.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 54
3:0
10.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:0
10.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
3:0
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
2:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 56
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Jürgen Zillner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 828 ± 73
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
3:2
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 81
0:3
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
3:0
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:1
13.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
13.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung