XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
BHOF
ELIX
GEOR
KUCH
MATT
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER2
BHOF4
ELIX3
GEOR3
KUCH6
MATT3
SAAL4
SALZ5
SALZ6
SALZ8
SCHA2
STRW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Resa Marand
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 23 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 39,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2013/2014)
4.Klasse Frühjahr (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anninger Peter
Bogensperger Christian
Brucker Franz
Domann Rolf
Eberl Florian
Ebner Alfred
Edlinger David
Enzesberger Alois
Frank Jeremias
Freudenthaler Nico
Gasser Hermann
Gruber Thomas
Höllbacher Hermann
Kappeller Gerhard
Kaserer Erwin
Kronberger Eva
Lang Hans-Peter
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Stefan
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Muth Philipp
Ottino Alexander
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Polacek Manfred
Prossinger Martin
Ragowskj Wolfgang
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reifetshammer Sebastian
Schaireiter Markus
Schoosleitner Josef
Sommerer Kurt
Stadler Peter
Stanzel Philipp
Steinkellner Tobias
Straka Josef
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
BHOF
ELIX
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
SCHA
THAL
WALS
alle
S
N
11.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
5
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
11.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
5
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:2
11.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
5
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
04.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
4
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 613 ± 51
2:3
04.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
4
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
1:3
04.04.2014
4.Klasse Frühjahr
2
4
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
3:2
28.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
3
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
28.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
3
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
28.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
3
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
20.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
2
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 60
3:0
20.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
2
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Philipp Stanzel (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 105
3:1
20.03.2014
4.Klasse Frühjahr
2
2
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Tobias Steinkellner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 51
3:0
24.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
4
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
1:3
24.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
4
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:2
24.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
4
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 613 ± 51
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
2:3
21.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
2:3
21.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
0:3
21.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
1:3
06.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
2
Tobias Steinkellner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 51
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
1:3
06.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
2
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 60
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
1:3
06.02.2014
4.Klasse Frühjahr
1
2
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 48
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
31.01.2014
4.Klasse Frühjahr
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
0:3
31.01.2014
4.Klasse Frühjahr
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 527 ± 59
2:3
31.01.2014
4.Klasse Frühjahr
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 771 ± 50
0:3
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 59
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:2
03.12.2013
4.Klasse
1
11
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
28.11.2013
4.Klasse
1
10
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Tobias Steinkellner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 51
3:2
28.11.2013
4.Klasse
1
10
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 48
3:2
22.11.2013
4.Klasse
1
9
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
22.11.2013
4.Klasse
1
9
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
2:3
22.11.2013
4.Klasse
1
9
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 54
1:3
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Josef Schoosleitner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Stadler (ABER)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
2:3
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
1:3
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Florian Eberl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 495 ± 77
3:0
01.11.2013
4.Klasse
1
6
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
0:3
01.11.2013
4.Klasse
1
6
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:2
01.11.2013
4.Klasse
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
0:3
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
2:3
25.10.2013
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Stefan Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 60
3:2
15.10.2013
4.Klasse
1
4
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 53
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
2:3
15.10.2013
4.Klasse
1
4
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 67
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
0:3
15.10.2013
4.Klasse
1
4
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 93
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:1
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
3:2
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
2:3
04.10.2013
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Hermann Höllbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 529 ± 87
3:0
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
0:3
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
0:3
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
3:0
19.09.2013
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
3:1
19.09.2013
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:0
19.09.2013
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung