XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
HOF
KUCH
MATT
POST
SALZ
THAL
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ACEL3
ALTM1
BHOF3
ELIX1
HOF1
KUCH5
MATT2
POST3
SALZ4
THAL1
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Hinterholzer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 17 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 37,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Bauer Michael
Butka Erich
Csellich Holger
Eder Johannes
Frauenschuh Robert
Giglmayer Gregor
Gruber Johann
Haas Hans
Heil Peter
Hofmann Rudolf
Jeller Johann
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Mair Paul
Marina Jonel
Martin Johann
Mörzinger Walter
Prax Heinz
Ramsl Aron
Rohrmoser Roland
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schinzel Marina
Schoosleitner Josef
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thunhart Wilfried
Trepke Horst
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wimmer Julian
Wippel August
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
KUCH
MATT
POST
SALZ
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
VIII:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:2
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
IV:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
2:3
25.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
I:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
1:3
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
IX:
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
V:
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 58
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
10.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
I:
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
VII:
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
IV:
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
II:
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
VII:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
IV:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:0
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
II:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
0:3
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
IV:
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
0:3
19.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
II:
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
V:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
1:3
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
I:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
1:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
VIII:
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1209 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
IV:
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
I:
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
IV:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
3:1
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
II:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
VII:
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
IV:
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
1:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
II:
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
3:2
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
IV:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
0:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
I:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
0:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
IX:
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
V:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
0:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
I:
Jonel Marina (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Marina Schinzel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 68
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:1
02.12.2013
2.Klasse
1
11
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:2
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 48
3:1
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
1:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:1
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
3:0
29.10.2013
2.Klasse
1
6
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung