XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
HERZ
HORN
SGGM
SGWV
WÖRT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
40+ 1. Klasse Ost
40+ 1. Klasse West
60+ Klasse
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HAGE1
HERZ1
HORN1
SGGM1
SGWV1
WÖRT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Deinhofer
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 24 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2013/2014)
Senioren 40+ 1. Klasse West (2013/2014)
Senioren Championship Cup Platz 5-7 (2013/2014)
Senioren Championship Cup Vorrunde B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bednar Thomas
Berger Franz
Bierbaumer Andreas
Blaha Walter
Bruckner Peter
Czihak Thomas
Faigl Josef
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Fitzinger Peter
Gamsjäger Thomas
Gruber Kurt
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hayden Benjamin
Helm Erich
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Kern Martin
Laubert Heinz
Maier Alexander
Nebosis Andreas
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Schabasser Franz
Schagerl Markus
Scheibenreiter Johann
Schroll Josef
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Wutzel Markus
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
GOTS
GRDI
GÖST
HAAG
HADE
HORN
NEUL
NIBE
OBER
USCH
UYBS
alle
S
N
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 68
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
15.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:1
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Markus Wutzel (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 87
3:1
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
2:3
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:1
24.03.2014
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
04.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
04.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
2:3
04.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
2:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 5-7
1
1
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
2
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
3
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde B
1
1
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
0:3
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
3:0
21.02.2014
1. Klasse West B
2
3
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
3:1
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:2
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
14.01.2014
1. Klasse West B
2
2
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse West B
2
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:1
01.03.2014
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
01.03.2014
1. Klasse West B
2
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
2:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
5
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 47
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
2
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Josef Faigl (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 49
3:1
05.12.2013
1. Klasse West B
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 75
1:3
05.12.2013
1. Klasse West B
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:1
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
3:0
28.11.2013
1. Klasse West B
1
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
1:3
18.10.2013
1. Klasse West B
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
1:3
18.10.2013
1. Klasse West B
1
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
2:3
25.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 646 ± 80
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
25.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
0:3
25.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
3:0
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:2
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
2:3
20.09.2013
1. Klasse West B
1
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
3:0
11.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
3:1
11.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 56
3:1
11.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung