XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GALL
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Unterstufe) Liga männlich
(Unterstufe) Klasse männlich Nord
(Unterstufe) Klasse männlich Ost
(Unterstufe) Klasse männlich Süd
(Unterstufe) Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BRUC1
GALL1
NEUD1
NEUD2
SGGM1
SGOT1
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herwig Letofsky
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 5 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U11 (Mini) 1. Klasse (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe C] (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
El Ghandour Mahmoud
El Ghandour Mohamed
Guggenberger Alexander
Hofmannrichter Michael
Kilian Marc
Loiberspäck Markus
Neuhold Yvonne
Pöhacker Dominik
Thorwartl Matthias
Tosuni Emina
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Völker Thomas
Spieler aller Vereine
BRUC
GALL
GUNT
KIRC
NEUD
SGGM
SGHK
SGOT
SPBW
STEI
alle
S
N
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
3
Matthias Thorwartl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 316 ± 60
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
2:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
1
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:2
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
2
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
0:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
3
Mohamed El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 375 ± 64
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
2:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
2
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Marc Kilian (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 458 ± 61
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
4
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
5
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
-
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
7
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
1
Dominik Pöhacker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
-
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
1
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 73
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:1
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
2
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Yvonne Neuhold (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 371 ± 67
2:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
3
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
1:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
4
Markus Loiberspäck (SPBW1)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung