XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
GALZ
GURN
HEGE
KELK
LIEB
PAUL
SGBV
SITT
SPEW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BKLR3
GALZ
GURN3
HEGE2
KELK2
LIEB1
PAUL3
SGBV
SITT
SPEW
VÖLM4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Nekam
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 37 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2013/2014)
2.Klasse Ost (2013/2014)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beckmann Mike
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Figge Martin
Francisci Wolfgang
Grimschitz Florian
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hirt Christian
Jaritz Peter
Joham Christian
Jonach Walter
Kaufmann Matthias
Kollmann Gerhard
Kraßnik Andreas
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Moser Stefan
Nagele Helmut
Neumayr Erwin
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rehor Johann
Reisner Peter
Samitsch Martin
Schnidar Wolfgang
Smrtnik Zdravko
Stipek Mario
Sulejmanovic Mujo
Thaler Christopher
Walzl Michael
Wutte Florian
Wutte Raimund
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
DSKL
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
MASA
PAUL
VÖLM
alle
S
N
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
3:0
01.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:1
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
04.04.2014
1.Klasse Ost
2
10
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
2:3
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
3:2
25.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
3:0
22.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
22.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
22.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
3:1
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
0:3
11.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
07.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
28.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
3:0
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
18.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Peter Jaritz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 69
-
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
3:2
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
2:3
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
3:1
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
13.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
2:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
0:3
03.12.2013
1.Klasse Ost
1
10
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:2
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
28.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
19.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
1:3
19.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:2
19.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
1:3
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
2:3
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
0:3
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
3:0
05.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:0
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
3:2
28.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:0
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
3:2
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:2
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
1:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
1:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
VIII:
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
VI:
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
III:
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Robert Nekam (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung