XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
LANG
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN1
LANG2
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Emily Lippe
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 6 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U11 1. Klasse B (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ameti Samuel
Baum Manuel
Bektashi Antigona
Bektashi Elma
Bugl Jasmin
Döcker Hannah
Fritz Fabian
Kienast Jakob
Koberger Stefan
Koller Daniel
Kreuter Felix
Lotz Jakob
Marihart Tobias
Petuely Kevin
Schwab Roman
Wagensonner Alexander
Zöchling Christian
Spieler aller Vereine
GRDI
MATZ
MIST
NEUL
SGTZ
SGWV
SPSZ
STPA
STRA
STVG
WÖRD
ZIER
alle
S
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13w (13.30)
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 284 ± 44
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U11w (10.30)
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13w (13.30)
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 52
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
N
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Christian Zöchling (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 168 ± 65
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 8
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
1
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde A
1
3
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
2:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
3
Stefan Koberger (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 202 ± 78
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
1
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Felix Kreuter (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 99 ± 73
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
2
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
3
Jakob Lotz (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 225 ± 75
-
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
0:3
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
5
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Daniel Koller (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 135 ± 95
1:3
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
4
Alexander Wagensonner (SPSZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 92
-
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
2
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Tobias Marihart (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 294 ± 85
0:3
14.10.2012
U11 1. Klasse B
1
1
Fabian Fritz (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
-
Emily Lippe (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung