XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FROB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
USTO1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FROB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
[alle]
KTTV - VILL1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - SGÜDB1
TTTV - KUST1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr, Leg 1, Round 5 (original date: 23.02.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Sun.
23.02.2020 13:00
FROB1
-
SGBU1
4:3
Sportpark Lissfeld
Sofia Polcanova
Katarina Strazar
3:0
w.o.
Spela Burgar
0:3
Margarita Baltusyte
Evelyn Schätzer
3:0
Sofia Polcanova
Spela Burgar
3:0
Margarita Baltusyte
Katarina Strazar
2:3
w.o.
Evelyn Schätzer
0:3
Margarita Baltusyte
/
Sofia Polcanova
Spela Burgar
/
Katarina Strazar
3:2
Show result
Confirmed by system
1
5
Sun.
23.02.2020 13:00
KUST1
-
VILL1
0:6
Sportpark Lissfeld
Candela Molero
Yuan Liu
0:3
Natasha Rios Aguilar
Amelie Solja
0:3
Anita Nyitrai
Liudmila Kiritsa
0:3
Candela Molero
Amelie Solja
0:3
Anita Nyitrai
Yuan Liu
0:3
Natasha Rios Aguilar
Liudmila Kiritsa
0:3
Show result
Confirmed by system
1
5
Sun.
23.02.2020 13:00
USTO1
-
FROB2
2:4
Sportpark Lissfeld
Sofia Lu Chen
Anastasia Sterner
0:3
Claudia Ming Chen
Ana Larisa Ababei
0:3
Molei Fang
Selina Leitner
3:1
Sofia Lu Chen
Ana Larisa Ababei
2:3
Molei Fang
Anastasia Sterner
3:0
Claudia Ming Chen
Selina Leitner
2:3
Show result
Confirmed by system
1
5
Sat.
01.02.2020 13:00
LZFR1
-
SGÜDB1
6:0
Sportpark Lissfeld
Karoline Mischek
Ivona Baskarad
3:0
Denise Payet
Melanie Welkhammer
3:2
Ines Diendorfer
Lisa Storer
3:1
Karoline Mischek
Melanie Welkhammer
3:1
Ines Diendorfer
Ivona Baskarad
3:2
Denise Payet
Lisa Storer
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy