XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
MARK4
MATZ5
OGÄN5
SCHÖ1
SGAS6
SGSTO4
SGWV6
SIER3
UGÄN3
WULT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Peter Spießlechner
(
RC-Graph
), 43 matches, 18 wins, 25 losses, winning percentage: 41,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Ager Jonathan
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Chladt Robert
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Frelich David
Fritsche Helmut
Gold Anja
Herzog Friedrich
Hrabal Paul
Kling Roland
Kriha Tobias
Küntzler Fabian
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Mandt Sebastian
Manouchehri Ali
Mitas Helmut
Niederleitner Niklas
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Simon
Prager Valentin
Riepl Robert
Roupetz Roxana
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schöpke Manuel
Stadlbauer Roswitha
Taborsky Lara
Vock Johannes
Vogel Wilfried
players of all clubs
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
WOLK
all
W
L
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Rating (30.06.2019): 168 ± 69
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Rating (30.06.2019): 351 ± 43
3:1
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 239 ± 46
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:2
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 403 ± 39
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Anja Gold (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 356 ± 46
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
2:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Rating (30.06.2019): 750 ± 32
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
David Frelich (SGSTO8)
RC Rating (30.06.2019): 640 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
22.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Rating (30.06.2019): 246 ± 42
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
0:3
22.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Rating (30.06.2019): 366 ± 42
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:2
22.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Valentin Prager (SGAS9)
RC Rating (30.06.2019): 47 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
0:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 49
1:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Rating (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2019): 403 ± 50
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:1
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2019): 490 ± 47
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Rating (30.06.2019): 424 ± 64
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Rating (30.06.2019): 385 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:2
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Rating (30.06.2019): 147 ± 56
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Rating (30.06.2019): 338 ± 43
3:1
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Rating (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Rating (30.06.2019): 546 ± 58
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Rating (30.06.2019): 185 ± 78
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Rating (30.06.2019): 595 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Christoph Löffler (LASS6)
RC Rating (30.06.2019): 279 ± 49
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Simon Pistori (LASS6)
RC Rating (30.06.2019): 351 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:1
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Rating (30.06.2019): 403 ± 47
2:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Rating (30.06.2019): 481 ± 34
1:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Rating (30.06.2019): 368 ± 34
3:0
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Robert Riepl (SGWV8)
RC Rating (30.06.2019): 285 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Rating (30.06.2019): 185 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
1:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Rating (30.06.2019): 429 ± 65
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
3:2
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2019): 403 ± 50
2:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Rating (30.06.2019): 147 ± 56
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Rating (30.06.2019): 424 ± 64
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Rating (30.06.2019): 385 ± 43
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Rating (30.06.2019): 338 ± 43
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Rating (30.06.2019): 134 ± 58
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
1:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Rating (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Rating (30.06.2019): 595 ± 59
2:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 44
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Rating (30.06.2019): 371 ± 57
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy