XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CAST
KRUM
MOATS
SSTZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Semi Finals (1)
Semi Finals (2)
Finals (1)
Finals (2)
Mannschaft
CZEU
KRUM
HUNU
SVKU
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helga Dari
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 2 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Group B (2018/2019)
Women Challenge Play-off (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Adamkova Karin
Bergström Linda
Cechova Dana
Kapounova Barbora
Kim Olga
Matejovska Anna
Mikulcova Kristyna
Mynarova Karolina
Polcanova Sofia
Zaderova Linda
Spieler aller Vereine
BREC
CAST
FROB
KRUM
alle
S
N
30.01.2019
Women Challenge Play-off
2
1
7:
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
-
Kristyna Mikulcova (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1873 ± 82
2:3
30.01.2019
Women Challenge Play-off
2
1
4:
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
-
Olga Kim (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 83
0:3
29.01.2019
Women Challenge Play-off
1
1
6:
Barbora Kapounova (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1674 ± 85
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
0:3
29.01.2019
Women Challenge Play-off
1
1
4:
Olga Kim (KRUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 83
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
3:1
28.11.2018
Group B
2
2
Karin Adamkova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2043 ± 70
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
3:0
28.11.2018
Group B
2
2
Linda Zaderova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 86
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
2:3
28.11.2018
Group B
2
3
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
3:0
28.11.2018
Group B
2
2
Dana Cechova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2022 ± 68
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
3:1
28.11.2018
Group B
2
3
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
3:0
27.11.2018
Group B
2
1
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
-
Sofia Polcanova (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 2214 ± 48
0:3
27.11.2018
Group B
2
1
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
-
Linda Bergström (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 2220 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung