Gruppe Men  Women 
Klasse Group A  Group B  Group C  Challenge Play-off  Champions Play-off 
Runde
Semi Finals (1)Semi Finals (2)Finals (1)Finals (2)
Mannschaft CZEU  KRUM  HUNU  SVKU 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Spielplan: Women Challenge Play-off - 2018/2019
Semi Finals (1)Finals (1)
U23 Team Slovakia  
 U23 Team Slovakia 
U23 Team Czech Republic6:2 / 6:2 
  1. Krumlov
Krumlov 4:6 / 2:6
 Krumlov 
U23 Team Hungary6:1 / 6:1 
   
 U23 Team Czech Republic 
  3. U23 Team Hungary
 U23 Team Hungary5:5 / 4:6
   
Ratings Central Rangliste Women Challenge Play-off - 2018/2019
Rang

Rang

Ranglistenreihung nach Ratings Central
NameRC IDT-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S / N)

Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang).
RC-Wertung

RL-Wertung

Ratings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).
Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte.
Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison.
1.Chernyavskaya Ekaterina 69730 KRUM 2 5 : 1 1946  ±  67
2.Mikulcova Kristyna 37900 KRUM 2 4 : 0 1873  ±  76
3.Mynarova Karolina 45491 CZEU 2 3 : 2 1830  ±  61
4.Kim Olga 46458 KRUM 4 8 : 1 1822  ±  77
4.Kukulkova Tatiana 63017 SVKU 1 3 : 0 1822  ±  90
6.Fehér Orsolya 63634 HUNU 2 5 : 1 1815  ±  65
7.Kapounova Barbora 45917 KRUM 2 3 : 1 1674  ±  79
8.Petrovova Nikita 63615 CZEU 2 2 : 4 1657  ±  62
9.Grigelova Natalia 55570 SVKU 1 1 : 1 1644  ±  69
9.Urikova Monika 51977 SVKU 4 7 : 4 1644  ±  63
11.Hartbich Leonie 109077 HUNU 2 3 : 2 1606  ±  69
12.Dari Helga 86734 HUNU 2 1 : 3 1592  ±  68
13.Matejovska Anna 70917 CZEU 4 6 : 6 1590  ±  54
14.Horvathova Simona 63613 SVKU 2 2 : 3 1568  ±  70
15.Marouskova Monica 81993 SVKU 3 3 : 4 1555  ±  74
16.Safarikova Sandra 110071 KRUM 2 1 : 4 1492  ±  97*
17.Pekova Zuzana 63621 SVKU 1 1 : 1 1455  ±  76
18.Fejoes Anna 109643 HUNU 2 0 : 4 1447  ±  209*
19.Czegledi Szilvia 76902 HUNU 4 1 : 9 1403  ±  81
20.Pytlikova Tereza 76760 CZEU 2 0 : 4 1384  ±  84
21.Penkavova Kristyna 88953 CZEU 2 0 : 4 1302  ±  88
Doppelrangliste: Women Challenge Play-off - 2018/2019
Rang

Rang

Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
T-Abk. Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S / N

Siege / Niederlagen (S/N)

Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele
Sätze

Sätze

Satzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel)
Paarergebnisse Spielerergebnisse
1. 4 3 : 10 :
Chernyavskaya Eka. / Kim Olg. 2:0
Kapounova Bar. / Kim Olg. 1:0
Mikulcova Kri. / Kim Olg. 0:1
Chernyavskaya Ekaterina 2:0
Kapounova Barbora 1:0
Kim Olga 3:1
Mikulcova Kristyna 0:1
2. 4 3 : 10 :
Hartbich Leo. / Fehér Ors. 2:0
Dari Hel. / Fejoes Ann. 1:1
Hartbich Leonie 2:0
Fehér Orsolya 2:0
Dari Helga 1:1
Fejoes Anna 1:1
3. 4 1 : 8 :
Matejovska Ann. / Pytlikova Ter. 1:1
Mynarova Kar. / Petrovova Nik. 0:2
Matejovska Anna 1:1
Pytlikova Tereza 1:1
Mynarova Karolina 0:2
Petrovova Nikita 0:2
4. 4 1 : 6 :
Kukulkova Tat. / Grigelova Nat. 1:0
Horvathova Sim. / Urikova Mon. 0:1
Urikova Mon. / Marouskova Mon. 0:1
Horvathova Sim. / Marouskova Mon. 0:1
Kukulkova Tatiana 1:0
Grigelova Natalia 1:0
Horvathova Simona 0:2
Urikova Monika 0:2
Marouskova Monica 0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | SL-Kontakt | Datenschutzerklärung