XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Oswald
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 4 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 19,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2021/2022)
1. Klasse Südwest (2020/2021)
1. Klasse Südwest (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
11
alle Gegner
Andrasi Karoly
Graze Ennio
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Högler Josef
Jautz Philipp
Korp Peter
Kreimer Leo
Li Xiaoqiu
Mitteregger Markus
Neubauer Günter
Neuhold Jürgen
Pichler Franziska
Riegler Arnold
Scheucher Helmut
Temmel Wolfgang
Ullrich Michael
Vodica Stefan
Zechmann Raphael
Zechner Jürgen
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
AFUE
DLB
FKI
FRO
GRS
LAN
PET
POS
SGSR
STEF
UTT
WEI
alle
S
N
16.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
3:2
16.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 64
-
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
3:0
10.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
0:3
10.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
0:3
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Jürgen Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 62
-
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
3:1
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
2:3
19.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Guy Zenner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 57
-
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
3:0
19.11.2021
1. Klasse Südwest
1
7
Xiaoqiu Li (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 58
-
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
3:0
11.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 58
2:3
11.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
-
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
1:3
30.09.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
0:3
30.09.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Florian Oswald (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 98
-
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 50
2:3
20.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Florian Oswald (STEF2)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 118
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
1:3
20.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Florian Oswald (STEF2)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 118
-
Arnold Riegler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 111
0:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 83
-
Florian Oswald (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Florian Oswald (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Leo Kreimer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 74
-
Florian Oswald (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Florian Oswald (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 514 ± 83
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Florian Oswald (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
N
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Florian Oswald (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
0:3
12.11.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Florian Oswald (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung