XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
BKLR1
SGLV3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anna Rasse
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 6 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 14,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Damen (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Feuerabend Bettina
Fink Richard
Gasser Rupert
Grud Hans sen.
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Herzenberger Christian
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kaufmann Matthias
Kelih Tjasa
Keuschnig Peter
Kogler Philipp
Käfel Marcel
Meisterl Patrick
Muntean Brigitta
Neumann Jürgen
Oberlerchner Jonathan
Pretis Hubert
Quantschnig Siegfried
Ringitscher Anton
Schneider Doris
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schätzer Evelyn
Siwetz Tobias
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Suppnig Julia
Tamegger Helmut
Vouk Anna-Maria
Walter Ulrike
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
GURN
KAC
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
SGLV
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Hans Grud sen. (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Marcel Käfel (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 552 ± 66
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
0:3
06.03.2012
3. Klasse B
2
6
Hermann Kaltenbrunner (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
29.02.2012
3. Klasse B
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
1:3
29.02.2012
3. Klasse B
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
2:3
29.02.2012
3. Klasse B
2
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
0:3
24.02.2012
3. Klasse B
2
4
Jürgen Neumann (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
24.02.2012
3. Klasse B
2
4
Helmut Tamegger (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 71
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
24.02.2012
3. Klasse B
2
4
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
1:3
03.02.2012
3. Klasse B
2
2
Georg Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Damen Einzel
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel F - 3.Klasse
Christian Herzenberger (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 80
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
N
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Hubert Pretis (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 554 ± 78
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
0:3
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 57
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
1:3
23.11.2011
3. Klasse B
1
9
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 55
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
1
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Brigitte Hegeler (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
19.11.2011
Damen
1
7
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 46
-
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
6
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Julia Suppnig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
0:3
19.11.2011
Damen
1
5
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
0:3
19.11.2011
Damen
1
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
-
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
2
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
19.11.2011
Damen
1
1
Anna Rasse (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Brigitta Muntean (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 57
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 50
3:1
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Anna-Maria Vouk (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:1
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
2:3
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Patrick Meisterl (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Damen-Einzel
Julia Suppnig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
N
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:2
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
05.10.2011
3. Klasse B
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
1:3
05.10.2011
3. Klasse B
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
0:3
05.10.2011
3. Klasse B
1
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Georg Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung