XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Feldgrill
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 21 Siege, 1 Niederlage, Siegerquote: 95,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
3
5
7
9
10
11
14
alle Gegner
Baer Max
Cvetko Christian
Dashzeveg Tugsjargal
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Hlade Wiliam
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Kreutzer Manfred
Lux Dieter
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Pucher Franz
Rauch Franz
Rebol Laura
Scheibl Johann
Schneider Markus
Schuchlenz Silvia
Seidnitzer Peter
Spendier Johannes Christian
Strini Franz
Veigl Kornelia
Spieler aller Vereine
ATS
IND
LAS
POS
UWK
alle
S
N
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
3:1
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
3:0
11.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
3:0
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:0
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:1
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
1:3
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
1:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Wiliam Hlade (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
1:3
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:0
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:0
26.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
3:0
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Kornelia Veigl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 114
3:0
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Johannes Christian Spendier (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 306 ± 123
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
08.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
3:0
08.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung