XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
LASS1
MATZ2
SGWV1
SGWV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Vock
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 19 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
U15 2.Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alic Ajdin
Bauer Leonie
Betancor-Hernandez Marcos
Essl Anton
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Hemerka Thomas
Jetschko Adrian
Kling Roland
Küntzler Fabian
Lörincz Krisztofer-Levente
Maierhofer Kilian
Neumayr Patrick
Nicolae Isac
Patrman Wolfgang
Pistori Alexander
Pistori Simon
Riedl Jan
Riepl Martin
Schmid Lorenz
Schöpke Manuel
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Taborsky Lara
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
HAGE
LASS
NEUD
POTT
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WAIY
WOLK
alle
S
N
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:0
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Jan Riedl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 40
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Anton Essl (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
S
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:0
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
1:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
0:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:1
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
2:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:1
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
1:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
1
B:
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
2
A:
Martin Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:1
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung