XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HEGE
OSSI
SGFU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
HEGE2
OSSI3
SGFU4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roman Scheibner
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 23 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Blackert Helmut
Eberhard Manfred
Funder Karl
Goritschnig Kurt
Gratzer Walter
Gütl Alexandra
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hutze Rudolf
Kofler Ernst
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Wigant
Plessl Gerhard
Reichelt Wolfgang
Truppe Kathrin
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wendegass Mario
Wernig Tatjana
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
KELK
LIEB
MASA
SGFU
SGLV
alle
S
N
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:0
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:1
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:0
01.03.2018
3. Klasse Mitte
2
5
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
24.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:1
24.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
1:3
24.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
3:0
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
2:3
01.02.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:2
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:0
23.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
1:3
23.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
2:3
23.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
0:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
3:0
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
2:3
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:0
09.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
2:3
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
2:3
19.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
19.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:0
19.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
3:2
12.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
3:0
12.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
3:2
12.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 97
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
1:3
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
0:3
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung