XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Denk
(
RC-Graph
), 333 Spiele, 203 Siege, 130 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2015/2016)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2014/2015)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (880 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2010/2011)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Richard
Aigner Roman
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Bairhuber Manuel
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bayerl Armin
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brozek Wolfgang
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Eder Gerhard
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Fahrnberger Thomas
Fuchs Nathalie
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gebetsberger Roland
Geppl Dominik
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstmayr Maximilian
Gheorghe Maximilian
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Gruber Mario
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Gugler Reinhard
Guschlbauer Herbert
Hackensöllner David
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haslauer Jeremias
Haunold Markus
Hausleitner Harald
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Herröder Arnd
Hessler Christian
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Hümer Oswald
Illetschko Christian
Jaidhauser Simon
Jokesch Angelika
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kaufmann Philip
Kernstock Eduard
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Koch Bernhard
Koch Martin
Kogler Christian
Kohout Werner
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Lasselsberger Heinz
Laubert Heinz
Lesayova Lucia
List Michael
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Ludwig Stephan
Matschegg Marcel
Maurhart Johannes
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mille Valentin
Moser Christian
Moser Martin
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nenning Karl
Oberforster Bernhard
Oberforster Leon
Oberforster Natalia
Oismüller Florian
Opitz Manfred
Pils Patrick
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pöhacker Klemens
Pöll Josef
Pöll Ludwig
Quintus Michael
Raab Klaus
Rasch Rene
Reichartzeder Tobias
Reitbauer Franz
Reiter David
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Riesenhuber David
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schönbichler Franz
Seiberl Clemens
Seiberl Markus
Seisenbacher Gregor
Seisenbacher Stefan
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Szelegowitz Julian
Tatzreiter Andreas
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Weinhauser Sandra
Wiesbauer Lukas
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wippl Andreas
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ASCH
BIBA
BÖHL
EAMS
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
ROSE
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 57
0:3
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
-
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 641 ± 55
0:3
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Reitbauer (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 641 ± 55
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
0:3
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 839 ± 71
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
0:3
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (09.06.2024): 846 ± 57
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
3:0
19.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 648 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
1:3
19.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (09.06.2024): 544 ± 60
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
1:3
10.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
-
Karl Einsiedl (WIES4)
RC Punkte (09.06.2024): 724 ± 59
2:3
10.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (09.06.2024): 740 ± 75
-
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (09.06.2024): 1073 ± 72
0:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 68
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
24.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
22.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
22.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 86
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
3:2
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
David Riesenhuber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 81
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
2:3
24.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
3:0
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
3:0
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
2:3
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:1
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
18.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
3:2
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
3:1
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
1:3
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
3:2
08.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 63
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
3:0
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
2:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
2:3
29.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
0:3
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
0:3
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Valentin Mille (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 84
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
2:3
13.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
2:3
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:0
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
0:3
21.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 95
3:0
05.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
05.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:1
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
3:1
02.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
04.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
18.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:0
18.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:0
18.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 78
3:0
18.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
18.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
1:3
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
3:1
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
3:0
21.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
3:1
07.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
1:3
07.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
07.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
1:3
29.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:0
29.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
3:0
29.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
3:0
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
2:3
22.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
11.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:0
06.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
06.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
13.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:0
13.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:0
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Martin Moser (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 53
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
3:2
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
1:3
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
3:0
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
1:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
10.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
3:2
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
3:2
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
1:3
05.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
17.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
17.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
24.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
3:1
10.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 79
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:0
10.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
10.04.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:1
29.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
3:0
29.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
3:0
29.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
3:1
21.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:1
21.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
21.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
7
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:1
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
3:1
17.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
3:0
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
1:3
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
22.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
1:3
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
1:3
20.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Alkid Cycalla (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 49
3:1
01.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
1:3
01.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
3:0
01.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
3:0
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:2
18.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
2:3
18.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
3:0
18.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:0
06.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 52
3:0
06.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 79
2:3
30.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
30.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
30.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
28.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
0:3
28.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:0
02.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
2:3
02.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
02.12.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Stephan Ludwig (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 64
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
2:3
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
3:0
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
3:0
24.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
3:0
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
3:0
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Stephanie Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 78
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
17.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
1:3
10.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
10.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Lucia Lesayova (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
10.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
3
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
August Höllmüller (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 56
3:1
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Maximilian Gheorghe (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 116
3:0
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:1
18.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
0:3
18.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
1:3
18.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
2:3
07.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
0:3
07.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
1:3
07.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
7
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 65
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
0:3
18.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
0:3
18.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Harald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
0:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 54
0:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
1:3
06.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 70
3:0
04.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:1
04.04.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
5
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 75
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:1
11.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 66
3:0
11.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Gabriel Prüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 78
3:0
11.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
3:0
16.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
3:0
16.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
0:3
21.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:0
21.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Manuel Bairhuber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 85
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
0:3
21.02.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
2
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
0:3
17.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
3:1
17.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
3:0
17.01.2017
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
2
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 361 ± 91
3:0
24.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
3:2
24.11.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 58
3:0
01.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 56
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:1
01.12.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 67
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:0
25.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 69
0:3
25.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 80
0:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 60
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
2:3
27.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
4
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 73
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
1:3
03.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Arnd Herröder (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 79
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:0
03.10.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
3
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
0:3
20.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
0:3
20.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 76
0:3
20.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
-
Alkid Cycalla (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 61
3:1
12.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 65
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
3:0
12.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
2:3
12.09.2016
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
1
1
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 63
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 53
1:3
19.04.2016
3. Klasse West B
2
9
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
1:3
19.04.2016
3. Klasse West B
2
9
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Manfred Blauensteiner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 59
1:3
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 60
3:0
12.04.2016
3. Klasse West B
2
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 63
3:0
22.02.2016
3. Klasse West B
2
6
Nicole Brunner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 64
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
3:0
22.02.2016
3. Klasse West B
2
6
Ewald Reitmayr (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 89
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
0:3
22.02.2016
3. Klasse West B
2
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
1:3
15.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Martin Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 68
3:0
15.03.2016
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Mario Gruber (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 530 ± 62
3:0
18.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
1:3
18.02.2016
3. Klasse West B
2
4
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 61
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
3:2
02.02.2016
1. Klasse West A
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
3:0
02.02.2016
1. Klasse West A
2
2
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
3:0
05.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 52
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
0:3
05.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
1:3
05.01.2016
3. Klasse West B
2
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
1:3
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Karl-Heinz Vinkov (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
3:0
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Manfred Blauensteiner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 59
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
2:3
26.11.2015
3. Klasse West B
1
9
Helfried Bauer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 56
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
0:3
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
0:3
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
3:1
03.11.2015
3. Klasse West B
1
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2016): 559 ± 69
3:0
27.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Julian Szelegowitz (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 60
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
1:3
27.10.2015
3. Klasse West B
1
5
Bernhard Koch (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 66
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
0:3
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
2:3
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 60
3:0
01.10.2015
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 61
1:3
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Michael Sommer (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
2:3
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 569 ± 70
3:1
24.09.2015
3. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Robert Bürscher (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
0:3
22.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 56
3:0
22.09.2015
3. Klasse West B
1
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 57
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
3:0
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 70
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:2
02.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:0
31.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Herbert Guschlbauer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 92
3:0
31.03.2015
3. Klasse West A
2
9
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
01.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
01.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
01.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
2:3
13.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Christian Kogler (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 108
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
13.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:2
13.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
2:3
19.02.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Richard Aigner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 75
0:3
19.02.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
3:0
19.02.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:0
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
06.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:2
14.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
3:0
14.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:1
29.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 64
0:3
29.01.2015
1. Klasse West B
2
2
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 59
0:3
08.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:1
08.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
2:3
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:2
28.11.2014
3. Klasse West A
1
9
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
28.11.2014
3. Klasse West A
1
9
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
28.11.2014
3. Klasse West A
1
9
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
06.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
3:0
06.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:1
06.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
2:3
31.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
31.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
3:1
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:0
11.10.2014
3. Klasse West A
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:2
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
1:3
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
3:0
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
18.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:0
22.04.2014
Unterliga West
2
9
Harald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
1:3
22.04.2014
Unterliga West
2
9
Harald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 53
0:3
21.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
2:3
21.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
3:1
21.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
3:1
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
3:0
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
1:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 679 ± 53
3:1
20.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
0:3
20.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
3:0
20.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
3:0
24.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
1:3
24.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
3:1
24.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
2:3
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
2:3
22.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:1
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:0
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
1:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
11
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
0:3
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:2
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
2:3
04.04.2013
3. Klasse West B
2
8
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:0
04.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:1
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:0
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:1
26.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
1:3
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
3:2
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
2:3
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:2
22.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
0:3
22.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
2:3
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:0
19.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Robert Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 59
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:2
08.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
2:3
08.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 61
0:3
23.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:1
23.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:2
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
2:3
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
1:3
24.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
3:1
24.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
0:3
16.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
0:3
16.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
2:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:2
06.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:2
19.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:1
19.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:1
24.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:0
24.10.2011
2. Klasse West B
1
6
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:0
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
0:3
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
1:3
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
0:3
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:1
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:0
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:0
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:1
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
0:3
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 76
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
0:3
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:1
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:0
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
2:3
22.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:1
17.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:1
17.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
2:3
17.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:0
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
3:0
04.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
2:3
15.02.2011
Unterliga West
2
4
Harald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
-
Reinhard Gugler (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 50
1:3
15.02.2011
Unterliga West
2
4
Harald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
-
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
0:3
15.02.2011
Unterliga West
2
4
Harald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 63
-
Ludwig Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 52
2:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
0:3
15.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 85
3:0
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
3:2
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 628 ± 79
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
2:3
15.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 294 ± 164
3:0
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Natalia Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 100
3:1
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 82
3:0
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Michael List (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 84
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
0:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 848 ± 87
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
3:1
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
2:3
22.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2021): 510 ± 79
3:1
15.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Lorenz Korak (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 108
2:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
-
Leon Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:1
01.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 640 ± 84
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
0:3
15.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 78
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
0:3
23.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2021): 821 ± 89
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung