XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Robert Raber
(
RC-Graph
), 365 Spiele, 196 Siege, 169 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2023/2024)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2021/2022)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2020/2021)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2018/2019)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Achleitner Wolfgang
Aschauer Stefan
Auböck Johannes
Augl Peter
Barth Martin
Baumfried Maximilian
Beneder Gerhard
Berger HansJörg
Berger Lukas
Bichler Werner
Brandstetter Daniel
Brunner Bernhard
Brunner Gottfried
Buchberger David
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Burgstaller Martin
Dinghofer Manuel
Dorner Martin
Drack Andreas
Dreiling Günter
Dreiling Josef
Dunzinger Jan
Ebenhofer Alexander
Ebenhofer Mario
Ebersmüller Martin
Eder Andreas
Egger Gerhard
Erhart Daniel
Etlinger Thomas
Falkner Bernhard
Falkner Jürgen
Fellner Johann
Fellner Robert
Forster Gerhard
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Froschauer Helmut
Fröschl Johannes Anton
Gallistl Johann
Garamanian Artin
Gassner Bernhard
Gebetsberger Albert
Gebetsberger Walter
Geyregger Gerhard
Glinsner Markus
Grabner Tobias
Grillenberger Friedrich
Gruber Peter
Guscheh Wandad
Hackl Gerald
Hahn Julian
Haider Dietmar
Haider Erich
Haidinger Franz
Haidvogl Christian
Hammer Gerald
Heigl Werner
Hennerbichler Konrad
Hildner Oliver
Hinterdorfer Manfred
Hintersteiner Walter
Hochstöger Harald
Hofstätter Rainer
Holzer David
Hörstorfer Johannes
Jahn Matthias
Kaar Hubert
Kaindl Karl
Karlinger Julian
Kartusch Christoph
Kartusch Walter
Kases Michelle
Kases Rene Franz
Kastl Adrian
Katerl Gernot
Kieslinger Philipp
Kirchmayr Ewald jun.
Kisin Baran
Klambauer Helmut
Klem Walter
Klimm Volker
Klingler Gernot
Kloibhofer Jonas
Klopf Nico
Kopatsch David
Krenn Rene
Krenn Werner
Kubik Leo
Kupetz Roland
König Eugen
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Laaber Philipp
Lampl Markus
Lehner Martin
Leinmüller Josef
Leitner Felix
Leitner Reinhard
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Wolfgang
Leutgeb Ernst
Lininger Manuel
Lischka Jürgen
Luger Clemens
Lumetsberger Rudolf
Madlmair Heinrich
Mayer Mathias
Mayer Roland
Mayr Bernhard
Mirtchev Maikl
Moser Dominik
Neatu DanAlexandru
Ortner Christian
Osterberger Florian
Oyrer Markus
Peterseil Johannes Simon
Pilgerstorfer Andreas
Pilgerstorfer Thomas
Pretl Werner
Puchinger Helmut
Raab Bernhard
Raffetzeder Peter
Raindl Kevin
Rauch Gerhard
Reisetbauer Kurt
Reisinger Christian
Reiter Gregor
Riegler Johann
Riepl Alfred
Riepl Melanie
Ringl Michael
Rumetshofer Daniel
Sager HansPeter
Sandner Marco
Scharsinger Harald
Schatz Tobias
Schaumberger Fabian
Schaumberger Günter
Scheuchenegger Martin Franz
Schibani Daniel
Schilcher Johann
Schinnerl Mario
Schinninger Walter
Schlager Jürgen
Schmalzer Martin
Schmid Max
Schöberl Elias
Sebök Robert
Seiverth Uwe
Sickinger Heinz
Sippl Michael
Solberger Gottfried
Stadlbauer Martin
Stammler Anton
Steindl Reinhard
Steininger Thomas
Stifter Florian
Strasser Thorsten
Strel Johann
Stütz Mario
Stütz Thomas
Sulzer Thomas
Thauerböck Simon
Tischberger Johann Peter
Tischberger Rene
Tischberger Tobias
Traxler Manfred
Traxler Patrick
Trnka Jiri
Undesser Manuel
Undesser Martin
Vater Hanna
Vratny Jakob
Wagner David
Wahl Franz
Wahl Günther
Waizinger Josef
Wanecek Thomas
Waser Wolfgang
Wilke Mario
Wittinghofer Martin
Wrba Wolfgang
Wurm Franz
Wächter Eckhard jun.
Wögerbauer Andreas
Zittmayr Sandra
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
AUDO
BIES
FREI
FROB
HIRS
KEFR
LASB
MAUT
PERG
PREG
RAIN
RECH
RIED
SAND
SAXE
SGDI
SGKA
SGKL
SPWD
STRG
SWER
TRAK
VALI
WALD
WRTA
alle
S
N
04.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 51
0:3
04.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1405 ± 52
0:3
20.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Daniel Brandstetter (ALBD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1237 ± 54
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
0:3
20.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Markus Oyrer (ALBD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1291 ± 50
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
2:3
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1225 ± 51
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
0:3
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1661 ± 78
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
3:0
15.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1316 ± 49
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
0:3
04.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1235 ± 48
3:1
04.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Julian Karlinger (ALHL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1154 ± 58
3:0
28.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1335 ± 50
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
3:1
28.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1373 ± 67
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
3:1
13.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1370 ± 45
1:3
13.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1310 ± 52
3:1
13.02.2024
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (09.06.2024): 1326 ± 46
1:3
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Clemens Luger (RIED2)
RC Punkte (09.06.2024): 1311 ± 49
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
1:3
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Sandra Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (09.06.2024): 1171 ± 54
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
3:1
01.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1249 ± 50
3:2
01.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Albert Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (09.06.2024): 911 ± 141
3:1
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Pilgerstorfer (WRTA2)
RC Punkte (09.06.2024): 981 ± 115
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
1:3
26.01.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Bernhard Mayr (WRTA2)
RC Punkte (09.06.2024): 996 ± 130
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
0:3
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1264 ± 50
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
1:3
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1238 ± 56
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
1:3
07.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
David Kopatsch (ALBD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1303 ± 54
3:2
07.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 61
3:2
30.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1661 ± 78
0:3
30.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Martin Stadlbauer (AUDO1)
RC Punkte (09.06.2024): 1089 ± 50
3:2
21.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Marco Sandner (FREI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 71
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
3:1
21.11.2023
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Christian Haidvogl (FREI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1106 ± 50
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
1:3
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1261 ± 57
2:3
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1373 ± 67
3:0
16.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1335 ± 50
1:3
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1247 ± 55
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
3:0
08.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1360 ± 53
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
2:3
19.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Johannes Simon Peterseil (RIED2)
RC Punkte (09.06.2024): 1235 ± 57
1:3
19.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Sandra Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (09.06.2024): 1171 ± 54
3:1
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1243 ± 51
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
3:1
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Jonas Kloibhofer (SPWD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1345 ± 52
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
1:3
05.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1195 ± 56
3:1
05.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 50
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1391 ± 71
3:0
31.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
David Holzer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 57
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
1:3
31.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:0
23.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
2:3
23.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
3:1
13.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
0:3
13.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:0
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:2
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:2
01.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 58
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:2
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
3:1
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
1:3
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
3:1
09.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Günter Schaumberger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
3:2
09.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
2:3
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:2
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:0
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 63
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
0:3
26.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 55
1:3
26.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
3:0
05.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
0:3
05.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 62
3:0
05.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
David Holzer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 57
3:0
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:1
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
0:3
24.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Werner Pretl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 65
2:3
24.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
3:1
24.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
1:3
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 58
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:2
18.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 59
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
0:3
10.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
3:0
10.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
20.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:0
20.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
2:3
20.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 59
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:1
06.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Florian Osterberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 92
0:3
06.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
0:3
06.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Walter Klem (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 83
3:2
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:1
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Johann Riegler (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 66
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:0
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
3:0
12.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Mathias Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 57
3:1
12.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Johann Schilcher (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 147
3:0
12.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 49
3:0
06.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Marco Sandner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 50
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
1:3
06.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Helmut Puchinger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 55
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:0
06.05.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
Volker Klimm (FREI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 50
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
2:3
28.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Wandad Guscheh (WALD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 52
3:1
19.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Matthias Jahn (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 74
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
0:3
19.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 67
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:0
19.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 61
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
0:3
07.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Manuel Lininger (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 49
1:3
07.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Gerald Hammer (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 58
3:2
31.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1549 ± 63
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:2
31.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Martin Dorner (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 48
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
0:3
31.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 61
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
2:3
24.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
0:3
24.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Thomas Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 65
3:0
24.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 59
2:3
16.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Martin Barth (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 52
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:2
16.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:2
10.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1535 ± 66
3:0
10.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
1
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 50
3:1
01.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 50
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
2:3
01.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Mathias Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 57
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
0:3
01.03.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
9
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 49
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
0:3
14.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Gerald Hackl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 58
3:0
14.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Peter Augl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 63
3:0
14.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Volker Klimm (FREI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 50
2:3
09.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Wandad Guscheh (WALD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 52
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:0
09.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Uwe Seiverth (WALD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1587 ± 86
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:0
03.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Matthias Jahn (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 74
3:0
03.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
6
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 67
3:1
02.11.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Michael Sippl (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 48
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:2
02.11.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Ewald Kirchmayr jun. (BIES6)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
0:3
21.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Thomas Wanecek (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 51
3:1
21.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 61
2:3
21.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
4
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Artin Garamanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 61
2:3
15.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 59
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:1
15.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 57
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
1:3
15.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
3
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:1
07.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Andreas Drack (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 56
3:2
07.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
1:3
07.10.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
-
David Kopatsch (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 50
3:2
29.09.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1535 ± 66
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:1
29.09.2021
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 52
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 48
3:1
15.10.2020
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 84
-
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1417 ± 97
1:3
15.10.2020
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 84
-
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 99
0:3
05.10.2020
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Michael Sippl (BIES6)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 82
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 84
2:3
05.10.2020
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Manuel Lininger (BIES6)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 83
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 84
2:3
05.10.2020
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
1
Ewald Kirchmayr jun. (BIES6)
RC Punkte (30.06.2021): 1273 ± 87
-
Robert Raber (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 84
3:1
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 72
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
1:3
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Helmut Froschauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 78
3:0
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
1:3
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
13.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Leo Kubik (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 86
3:0
13.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Thomas Sulzer (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 107
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Daniel Rumetshofer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 93
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 71
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
1:3
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Hubert Kaar (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 107
3:0
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Walter Kartusch (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 77
3:1
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1317 ± 69
3:0
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
3:1
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
3:1
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
2:3
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 61
2:3
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 57
1:3
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 65
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 59
2:3
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
2:3
28.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Tobias Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
28.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 66
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
28.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
21.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
3:0
21.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
1:3
21.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:2
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 62
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Werner Heigl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 62
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:2
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Kevin Raindl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 60
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:2
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:1
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
3:2
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Stefan Kühberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 62
3:0
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Adrian Kastl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 59
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Geyregger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 76
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
1:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
25.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 45
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
2:3
25.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Johannes Simon Peterseil (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
0:3
25.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 45
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:2
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
3:1
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
3:2
21.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Marlene Kühberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
0:3
14.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Bernhard Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 75
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
0:3
14.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 46
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:2
07.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 47
0:3
07.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Simon Thauerböck (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 57
3:0
07.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 47
3:2
01.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Mario Schinnerl (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
1:3
01.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:2
14.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Nico Klopf (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 48
3:1
14.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Rene Franz Kases (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 52
3:1
14.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Volker Klimm (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 52
2:3
08.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Rainer Hofstätter (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
0:3
08.02.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
1:3
31.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 48
3:2
31.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Konrad Hennerbichler (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 54
3:2
22.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:2
22.01.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1335 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
1:3
29.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Helmut Froschauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 59
3:0
29.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 45
3:2
29.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 45
3:1
23.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Stefan Kühberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
0:3
23.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
0:3
15.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 46
0:3
15.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 46
1:3
15.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 48
2:3
02.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 47
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:2
02.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 47
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:0
22.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 47
3:1
22.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 48
3:0
19.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Volker Klimm (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:0
19.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Rene Franz Kases (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
1:3
19.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Michelle Kases (FREI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:0
11.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 46
1:3
11.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Martin Burgstaller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 44
1:3
01.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Bernhard Brunner (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
2:3
01.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
3:2
01.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Werner Krenn (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 47
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
1:3
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1335 ± 48
3:1
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Erich Haider (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 45
3:0
27.09.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 46
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
20.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Felix Leitner (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 53
2:3
20.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1364 ± 50
1:3
12.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
1:3
12.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Walter Hintersteiner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
2:3
12.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
8
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
1:3
05.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1547 ± 57
0:3
05.03.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 51
1:3
28.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:0
28.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:1
28.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
0:3
15.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
0:3
15.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Tobias Grabner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 77
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
0:3
08.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
David Wagner (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 56
3:1
08.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Gottfried Solberger (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1381 ± 55
0:3
08.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Nico Klopf (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 52
2:3
02.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 55
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
0:3
02.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Christian Ortner (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 64
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:1
02.02.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:1
25.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 49
0:3
25.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
3:0
18.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
2:3
18.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
2:3
18.01.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1456 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:1
01.12.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1364 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:0
01.12.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Baran Kisin (RIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
0:3
23.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 52
1:3
23.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 59
1:3
06.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 53
3:0
06.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 51
0:3
06.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 51
3:2
02.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 50
1:3
02.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 50
3:1
02.11.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
3:0
23.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Michael Ringl (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 46
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
1:3
23.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
Nico Klopf (FREI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:2
19.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 52
3:0
19.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Bernhard Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 54
3:2
09.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
0:3
09.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Patrick Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
3:2
05.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 54
3:2
05.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Alexander Ebenhofer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 54
1:3
05.10.2017
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 50
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:1
07.04.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
07.04.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 59
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:1
07.04.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Anton Stammler (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
30.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Johann Fellner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 60
3:0
30.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 52
3:2
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Konrad Hennerbichler (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
16.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 49
3:2
16.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 57
0:3
09.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Robert Fellner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
09.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Gerhard Forster (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:1
02.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
3:1
02.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Christoph Kartusch (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 48
2:3
02.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
David Buchberger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 48
0:3
17.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
17.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
09.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
3:0
09.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Claus Zorn (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 50
3:0
02.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
0:3
02.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 52
3:0
26.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
26.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
19.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 51
2:3
19.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 49
2:3
12.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 52
3:1
12.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Fabian Schaumberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 58
3:0
07.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
07.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
01.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 50
2:3
01.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
2:3
01.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 51
1:3
25.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
25.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
25.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
17.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Robert Fellner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 53
3:0
17.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Josef Waizinger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 55
3:0
01.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Gottfried Brunner (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1210 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
01.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
01.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Josef Dreiling (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:1
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 44
3:1
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
2:3
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
0:3
19.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Josef Leinmüller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 121
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
19.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
14.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Mario Ebenhofer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 68
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
14.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 48
3:1
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 50
1:3
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
29.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Bernhard Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 67
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
29.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
29.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
11.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:2
11.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:2
11.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:2
07.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
3:1
07.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Thomas Steininger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 55
3:0
01.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Martin Undesser (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:0
01.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Eckhard Wächter jun. (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:0
01.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
Thomas Pilgerstorfer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
1:3
17.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
DanAlexandru Neatu (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 51
3:2
17.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
3:1
17.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Daniel Rumetshofer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 54
3:2
10.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Johann Strel (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
0:3
10.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Josef Dreiling (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 48
0:3
10.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
3:0
04.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
Daniel Schibani (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
04.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1659 ± 64
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:0
25.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Philipp Laaber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
3:0
25.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Rene Krenn (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
3:2
25.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Gerhard Forster (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 49
1:3
04.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Gernot Katerl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 53
3:0
04.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 47
3:1
29.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Bernhard Gassner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:0
29.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
0:3
29.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
Markus Glinsner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
21.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
HansPeter Sager (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
3:1
21.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Gernot Klingler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
0:3
21.01.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Jakob Vratny (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 50
2:3
09.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
1:3
09.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 48
2:3
04.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
04.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
1:3
04.12.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:0
26.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Johann Gallistl (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 97
3:0
26.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Rene Tischberger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 88
3:0
20.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
20.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
DanAlexandru Neatu (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:0
10.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
0:3
10.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
2:3
10.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Johann Strel (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
05.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Werner Buchberger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 50
1:3
05.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1659 ± 64
1:3
30.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Philipp Laaber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
30.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
Gerhard Egger (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
2:3
22.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Harald Hochstöger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 89
3:0
22.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
12.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
2:3
12.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 47
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
0:3
05.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Markus Glinsner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 48
3:1
05.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Robert Sebök (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 50
3:0
30.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Manfred Hinterdorfer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:1
30.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Werner Bichler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:2
30.09.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
Gernot Klingler (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung